Расписание занятий

Социально-педагогический  отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Аксёнова
Ольга
Сергеевна
Танцевальный
коллектив
«Грация»
08.30-10.55
15.00-17.25
13.00-14.35
14.40-15.25
15.30-17.05
17.10-17.55
08.30-10.55
15.00-17.25
13.00-14.35
14.40-15.25
15.30-17.05
17.10-17.55
08.30-10.55
15.00-17.25
10.00-12.25
12.30-14.55
Афанасьева
Людмила
Валерьевна
Объединение
«Калейдоскоп»
13.30-15.55 13.30-15.55 13.30-15.55 13.30-15.55 13.00-15.25
15.30-17.55
10.00-12.20
12.25-14.00
Антонян Антон Оникович Клуб
«Хип Хоп» Центр
15.00-15.45
15.50-17.25
17.30-19.55
09.30-11.55
15.00-17.25
 15.00-15.45
15.50-17.25
17.30-19.55
09.30-11.55
15.10-17.35
 15.00-17.25
17.40-20.00
 10.00-12.25
12.30-14.55
Горец Елена Викторовна  

Объединение
«Вундеркинд»

13.00- 15.25 13.00- 15.25 13.00- 15.25  13.00- 15.25 10.00-14.55
Докукина
Ксения
Николаевна
Объединение
«Креатив»
15.00-17.25 15.00-17.25  16.00-18.25 15.00-17.25 10.00-14.55
Иванова Наталья Юрьевна Художественная мастерская
«Я сам!»
10.00-12.25
15.00-17.25
10.00-12.25
15.00-17.25
10.00-12.25
15.00-17.25
10.00-12.25
15.00-17.25
14.00-16.25
16.30-18.55
Лобанова Елена Федоровна Творческое объединение «Сибирь» 13.30-15.55 13.30-15.55 13.30-15.55 13.30-15.55 13.30-15.55 14.00-16.25
Маркова
Анастасия
Валентиновна
Клуб
старшеклассников
15.30-17.55 15.30-17.05
17.10-17.55
15.30-17.55 15.30-17.05
17.10-17.55
14.00-16.25
16.30-18.55
Поморцев
Роман
Александровнич
Клуб
«Хип Хоп» Центр
15.05-17.30
17.35-20.00
09.30-11.55
15.00-15.45
15.50-17.25
15.00-17.25
17.30-19.55
09.30-11.55
15.00-17.25
15.00-17.25
17.30-19.55
10.00-12.25
12.30-14.55
Сартина
Алена Владимировна
Клуб
старшеклассников
15.30-17.55 15.30-17.55 15.30-17.55 15.30-17.55 14.00-16.25
16.30-18.55
Суханова
Зоя Алексеевна
Театральная студия 15.00-17.25 10.00-11.35
11.40-12.25
15.00-17.25
15.00-17.25 10.00-11.35
11.40-12.25
15.00-17.25
Храмченко
Лариса
Владимировна
Объединение
«Совершенство»
15.00-17.25 15.00-17.25 15.00-17.25 15.00-17.25 10.00-12.25
12.30-14.55

 Художественно-эстетический отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Долбов
Евгений
Александрович
Ансамбль
фольклорных
инструментов
«Диковинки»
15.00-17.25
17.35-20.00
17.35-19.10
19.15-20.00
09.00-11.25
13.35-16.00
13.00-15.25
15.30-17.55
09.00-11.25
17.35-19.10
19.15-20.00
10.00-13.40
Долбова
Алёна Константиновна
Театр народной песни «Добродея» 13.00-15.25
15.30-17.55
18.00-19.35
10.00-12.25
14.50-16.25
17.20-19.45
14.00-16.25
16.30-18.05
10.00-12.25
17.20-19.45
14.50-16.25
16.30-18.55
19.00-19.45
Лопатин
Павел
Вячеславович
Объединение «Феникс»
Обучение детей игре на гитаре
09.00-11.25
14.00-15.35
15.40-16.25
16.30-18.05
14.00-16.25
16.30-18.55
09.00-11.25
14.00-16.25
16.30-17.15
17.20-18.05
14.00-16.25
16.30-18.05
18.10-18.55
09.00-11.25
14.00-16.25
16.30-18.05
Любова
Анастасия
Ивановна
Коллектив эстрадного вокала
«Серебряные голоса»
09.00-11.25
15.00-16.35
16.40-17.25
09.00-11.25
15.00-16.35
16.40-17.25
09.00-11.25
15.00-17.25
Мешалова
Юлия
Викторовна
Хореографический
коллектив
«Солнечный ветер»
13.30-15.55
18.25-20.00
8.45-11.10
15.55-18.20
18.25-19.10
19.15-20.00
16.45-18.20
18.25-20.00
08.45-11.10
13.00-15.25
18.25-19.10
19.15-20.00
8.45-11.10
15.55-18.20
18.25-20.00
16.00-18.25
 Прудникова
Алина Валерьевна
 Хореографический
коллектив
«Забава»
 08.30-10.55
15.00-17.25
18.00-19.30
14.30-16.05
16.10-16.55
17.15-18.50
18.55-19.25
 08.30-10.55
15.00-17.25
18.00-19.30
 14.30-16.05
16.10-16.55
17.15-18.50
18.55-19.25
 08.30-10.55
18.00-19.30
 14.30-16.55
Савина
Татьяна
Викторовна
Коллектив эстрадного вокала «Радуга» 09.00-11.25
15.30-17.05
17.10-19.35
15.50-18.15
18.20-19.05
19.10-19.55
09.00-11.25
15.30-17.05
17.10-19.35
15.50-18.15
18.20-19.05
19.10-19.55
09.00-11.25
15.30-17.05
17.10-18.45
Пешкова
Маргарита
Александровна
Хореографический коллектив
«Ritmix»
15.00-17.25
17.35-20.00
9.00-9.45
9.50-10.35
15.00-17.25
17.35-20.00
15.00-16.35
16.40-18.15
18.25-20.00
9.00-9.45
9.50-10.35
15.00-17.25
17.35-20.00
15.00-16.35
16.40-18.15
18.25-20.00
10.00-11.35
Черданцева
Маргарита
Владимировна
Хореографический коллектив
«Аквамарин»
09.00-11.25
15.55-18.20
18.25-20.00
15.55-18.20
18.25-19.10
19.15-20.00
09.00-11.25
15.55-18.20
18.25-20.00
15.55-18.20
18.25-19.10
19.15-20.00
09.00-11.25
15.55-17.30
17.35-18.20
18.25-19.10
19.15-20.00
17.00-17.45
17.50-18.35

Отдел техники и спорта

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Асмандьярова
Надежда
Александровна
Объединение ЮИД
«Красный, желтый, зеленый»
10.00-12.25
13.00-15.25
15.30-16.15
16.20-17.05
10.00-12.25
12.30-14.55
15.00-15.45
15.50-16.35
10.00-12.25
14.00-16.25
10.00-12.25
13.00-14.35
10.00-12.25
12.30-14.55
 Марышева
Виктория
Вячеславовна
Объединение ЮИД
«Красный, желтый, зеленый»
09.00-09.45
09.50-11.25
11.30-12.15
13.30-15.55
09.00-10.35
11.00-13.25
12.40-13.25
09.00-11.25
13.30-15.55
09.00-09.45
09.50-10.35
10.40-12.15
13.30-15.55
09.00-11.25
11.30-13.05
13.30-15.55
 Маханькова
Людмила
Николаевна
Лаборатория
«IT-Проект»
 09.00-10.35
13.10-14.45
14.50-16.25
16.30-17.15
17.20-18.05
9.00-10.35
12.40-14.15
14.20-15.55
16.00-17.35
14.50-16.25
16.30-17.15
17.20-18.05
09.00-10.35
12.40-14.15
14.20-15.55
16.00-17.35
10.00-14.55
Сукалова Ольга Николаевна Ассоциация
«Юные кемеровчане Ленинского района»
10.40-12.15
13.25-15.00
10.40-12.15
15.10-15.55
16.05-16.55
10.40-12.15
13.25-15.00
13.25-15.00
15.10-15.55
16.05-16.55
10.00-13.40
15.10-16.55
Усатова Анастасия Анатольевна Электроника и робототехника 13.00-15.25 10.00-11.35
14.30-15.15
15.20-16.05
16.15-17.50
14.00-16.25 10.00-11.35
14.30-15.15
15.20-16.05
16.15-17.50
10.00-11.35
14.00-15.35
15.45-17.20
10.00-13.40

Отдел декоративно-прикладного творчества

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Иванова
Виктория
Валерьевна
Творческое
объединение
«Школа рукоделия»
14.00-16.25 15.00-16.35 09.30-11.05
12.30-14.55
13.00-15.25 09.30-11.05
13.30-15.55
16.00-17.35
09.00-10.35
Карпицкая Ольга Степановна ИЗО студия «Цветные ладошки» 10.30-12.05
13.30-15.55
16.00-18.25
10.00-12.25 10.30-12.05
14.00-16.25
16.40-18.15
18.20-19.05
10.30-12.05
13.30-15.55
16.00-18.25
16.40-18.15
18.20-19.05
10.00-13.40
Локтюхова
Инна
Федоровна
Студия Изобразительного искусства «Радуга» 09.00-10.35 13.00-15.25
15.30-17.55
10.00-11.35
13.30-15.55
16.00-17.35
17.40-18.25
10.00-12.25
15.00-17.25
10.00-11.35
14.00-16.25
16.30-18.05
18.10-18.55
10.00-13.40
Матвеева
Дарья
Александровна
Творческое объединение «Мастера волшебники» 09.00-11.25
15.00-16.35
16.40-18.15
18.20-19.05
10.00-12.25
16.00-18.25
12.30-14.55
15.00-16.35
16.40-18.15
18.20-19.05
10.00-12.25
16.00-18.25
09.00-11.25
15.00-16.35
Мирсанова
Татьяна
Ивановна
Творческое объединение «Микки Маус и К»  13.30-15.55
17.30-19.55
09.00-11.25
13.00-15.25
17.30-18.15
18.20-19.05
13.30-15.55
17.30-19.55
14.00-16.25
17.30-18.15
18.20-19.05
10.00-14.55

Эколого-натуралистический отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бударина
Екатерина
Валерьевна
Творческое
объединение
«Подводный мир»
10.30-12.55
13.30-15.55
10.30-12.55
13.30-15.55
16.00-17.35
13.30-15.55
16.10-18.35
10.30-12.55
14.00-16.25
16.30-18.05
09.30-11.55
12.00-13.35
Будаев
Федор
Алексеевич
Творческое объединение
«Мир животных»
10.00-12.25
13.00-15.25
15.30-17.05
09.00-11.25
11.30-13.55
14.00-15.35
10.00-12.25
13.00-15.25
09.55-12.20
12.25-14.00
14.00-16.25
11.00-13.25
Клюева
Анастасия
Александровна
Творческое объединение «Фауна» 10.00-12.25
13.00-15.25
10.00-12.25
12.30-13.15
13.20-14.55
16.00-17.35
12.30-13.15
13.30-15.55
16.00-17.35
10.00-12.25
13.30-15.55
16.00-17.35
10.00-12.30
12.30-14.55
Кравцова Надежда Александровна Творческое объединение «Ландшафтный дизайн» 10.00-12.25 10.00-12.25 10.00-12.25 10.00-12.25
Кузичева
Людмила
Михайловна
Творческое
объединение
«Орнитология»
14.00-16.25
16.30-18.05
10.30-12.55
13.30-15.55
16.00-17.35
10.00-12.25
12.30-14.55
10.30-12.55
13.00-15.25
15.30-16.15
10.00-13.40
13.50-14.35
Политанская
Дарья
Владимировна
Творческое
объединение
«Животные-наши друзья»
14.00-16.25
17.00-18.35
15.00-17.25 14.00-16.25 16.00-17.35 14.00-16.25 10.00-12.25
12.30-14.55