Евдокимова Елена Сергеевна

Евдокимова Елена Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Работает во Дворце творчества с 1998 года. Имеет звание «Почетный работник общего образования РФ». С 2001 по 2019 год  работала в должности руководителя отдела эколого-натуралистического воспитания.

Образование:

Кемеровский государственный университет, биология, преподаватель биологии и химии.

Повышение квалификации: «Современные аспекты деятельности методистов, руководителей структурных подразделений организаций дополнительного образования детей», 2022 г.

Елена Сергеевна, как руководитель применяет демократический стиль управления, отвечающий решению одной из основных задач — создание коллектив единомышленников, способного творчески трудиться, заряжать детей энергией и энтузиазмом.

Елена Сергеевна успешно внедряет в образовательный процесс современные формы и методы организации учебно-воспитательного процесса, творчески решает задачи дополнительного образования учащихся. Применяя знания педагогики и психологии, старается создать благоприятную атмосферу в педагогическом коллективе и на занятиях воспитанников. Является наставником в работе с молодыми педагогами, курирует их как на начальном этапе становления педагогической деятельности, так и в последующей работе. Способствует развитию мотивации педагогических кадров к совершенствованию их инновационной деятельности.