Поздравляем победителей!

Учащиеся МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»  Ленинского района г. Кемерово из творческого объединения «Лаборатория «IT-Проект» активно участвуют в конкурсах технической направленности, показывая отличные результаты обучения.

Воронцова Валерия стала победителем межрегионального конкурса видеопрезентаций «Этот праздник со слезами на глазах». Валерия создала видео-презентацию в память о своем дедушке-участнике Великой Отечественной войны, представила ее на конкурс, где заняла  II место.

Подведены итоги международного конкурса по информатике и информационным технологиям «Инфознайка», где победителем стал учащийся «Лаборатории IT-проект» Крупченко Радомир. Он с отличием справился со всеми конкурсными заданиями и получил Диплом победителя федерального уровня и специальный приз.

Призовые места заняли учащиеся Степаненкова Мария и Баулина Виктория, представившие  работы: «Программирование в среде Scratch» на городское научное соревнование «Юниор» среди учащихся 5-7 классов. Дистанционную защиту проекта готовила Баулина Виктория.

Поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутом результате, а двигаться вперед к новым вершинам знаний и достижений в области научно-технического творчества!

Отзывы

  • Марина Константиновна, мама Радомира Крупченко:

    Радомир занимается в «Лаборатории IT-проект» шестой год. И сейчас, занимаясь дистанционно, очень чувствуется Ваша поддержка и любовь. Только благодаря Вашему творческо-индивидуальному подходу у сына много наград, участия в конкурсах. Спасибо большое Вам, Людмила Николаевна!

  • Марина Константиновна, спасибо за добрые слова!

Оставить отзыв