Новости

Районная профилактическая акция по предупреждению ДДТТ «Письмо водителю»

С 16 по 19 декабря 2019 г. в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района прошла районная профилактическая акция по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма «Письмо водителю». В конкурсе приняли участие  более 100 учащихся образовательных учреждений Ленинского района. Самые креативные и оригинальные письма, занявшие призовые места, примут участие в   городской акции «Письмо водителю». Выражаем огромную благодарность всем общеобразовательным учреждениям и учащимся, которые приняли участие в акции, а так же их руководителям.

1290_3

 

ОУ

Автор

Руководитель

1 место

МБОУ «Лицей №23»

 

Попов Андрей, 2 класс

Лихачева К. Г.

 

1 место

МБОУ « СОШ № 58»

Свешникова Ирина, 4 «А» класс

Шамкова Е.Л.

1 место

МБОУ «Гимназия № 25»

Милошенко Олег, 1 класс

Санникова И.В

1 место

МБОУ «СОШ № 93»

Давыдов Данил, 3 «Г» класс

Ануфриева С.А.

1 место

МБОУ «СОШ № 55»

Вдовенко Владислав, 2 «А» класс

Пушкарёва Н.В.

2 место

МБОУ «Лицей №23»

Иванкин Гордей, 1 класс

Шабарова Н. Н.

 

2 место

МБОУ «Лицей №23»

Бабакехян Анна, 3 класс А

Казанцева Е. А.

2 место

МБОУ « СОШ № 49»

Бондаренко Елизавета, 1 «А» класс

Зарипова Е.А.

2 место

МБОУ «СОШ № 55»

Ушакова Алиса

Пушкарёва Н.В.

2 место

МБОУ «СОШ № 58

Громова Екатерина, 7 «В» класс

Самосюк О.В

2 место

МБОУ «СОШ № 93»

Суртаева Екатерина, 2 «Г» класс

Журавлёва Н.Г.

3 место

МБОУ «Гимназия № 25»

Савин Максим, 3 «В» класс

Цикунова Н.Я

3 место

МБОУ «СОШ № 93»

Чигина Варвара, 1 «В» класс

Павличенко  Р.А

3 место

МБОУ «Лицей №23»

Бозиев Эльдар, 2 класс А

Тимофеева Т.Г.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Кудашева Татьяна, 1 класс

Шабарова Н. Н.

 

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Овчаренко Лев, 1 класс

Шабарова Н. Н.

 

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Минин Максим, 1 класс

Шабарова Н. Н.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Сартаков Максим, 2 класс

Лихачева К. Г.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Лавров Александр, 2 класс

Лихачева К. Г.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Любицкая Настя, 2 класс

Лихачева К. Г.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Шавнев Александр, 2 класс

Лихачева К. Г.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Конгуров Матвей, 2 класс

Лихачева К. Г.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Гуров Матвей, 2 класс А

Тимофеева Т.Г.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Ништукова Настя, 3 класс А

Казанцева Е. А.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Андросов Семён, 3 класс А

Казанцева Е. А.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Архипов Григорий, 3 класс А

Казанцева Е. А.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Чередникова Катя, 3 класс А

Казанцева Е. А.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Ерыныч Настя, 3 класс А

Казанцева Е. А.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Рыбакова Злата, 3 класс А

Казанцева Е. А.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Бочаров Глеб, 3 класс А

Казанцева Е. А.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Саквин Гриша, 3 класс А

Казанцева Е. А.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Богач Данил, 3 класс А

Казанцева Е. А.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Уланова Маша, 3 класс А

Казанцева Е. А.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Золотухина Катя, 3 класс А

Казанцева Е. А.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Азизова Нигар, 3 класс А

Казанцева Е. А.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Яжинова Вера, 3 класс А

Казанцева Е. А.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Летута Даша, 3 класс А

Казанцева Е. А.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Парменов Гоша, 3 класс А

Казанцева Е. А.

за участие

МБОУ «Лицей №23»

Арсений Манукян, 3 класс А

Казанцева Е. А.

за участие

МБОУ «Гимназия № 25»

Матковский Олег, 1 класс

 

за участие

МБОУ «Гимназия № 25»

Моржиная Валерия, 1 «Б» класс

Санникова И.В

за участие

МБОУ «Гимназия № 25»

Брагина Ульяна 1 «Б» класс

Санникова И.В

за участие

МБОУ «Гимназия № 25»

Петрова Софья, 3 «В» класс

Цикунова Н.Я

за участие

МБОУ «Гимназия № 25»

Кудреватых Демид, 3 «В» класс

Цикунова Н.Я

за участие

МБОУ «Гимназия № 25»

Шипулин Глеб, 3 класс

Цикунова Н.Я

за участие

МБОУ «Гимназия № 25»

Борисова Милана, 1 «В» класс

Багаева Н,Н

за участие

МБОУ «Гимназия № 25»

Васильев Артём, 1 «В» класс

 

за участие

МБОУ « СОШ № 58»

Литасова Эльвира, 4 «А» класс

Шамкова Е.Л.

за участие

МБОУ « СОШ № 58»

Куренинова Алёна, 4 «А» класс

Шамкова Е.Л.

за участие

МБОУ « СОШ № 58»

Чижова Варвара, 4 «А» класс

Шамкова Е.Л.

за участие

МБОУ « СОШ № 49»

Тарасенко Данил, 1 «А» класс

Зарипова Е.А.

за участие

МБОУ « СОШ № 49»

Ушаков Егор, 1 «А» класс

Зарипова Е.А.

за участие

МБОУ « СОШ № 49»

Мицук Полина, 1 «А» класс

Зарипова Е.А.

за участие

МБОУ « СОШ № 49»

Конев Фёдор, 1 «А» класс

Зарипова Е.А.

за участие

МБОУ « СОШ № 49»

Андреевских Тамара, 1 «А» класс

Зарипова Е.А.

за участие

МБОУ « СОШ № 49»

Плетнева Кира, 1 «А» класс

Зарипова Е.А.

за участие

МБОУ « СОШ № 93»

Сукиасян Мария, 2 «Г» класс

Журавлева Н.Г.

за участие

МБОУ « СОШ № 93»

Папикян Римма, 2 «Г» класс

Журавлева Н.Г.

 

 
 
Обучение и воспитание в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района города Кемерово проводится на русском языке
Карта сайта

На нашем сайте запрещено размещение информации, нарушающей авторские права и законодательство РФ
Cогласия субъектов на обработку персональных данных имеются.

Наш адрес:
г. Кемерово, Волгоградская, 36
Телефоны: 54-24-51 и 54-37-20
Проезд:
троллейбусы 1 и 2, автобусы 1, 17,144,104
маршрутные такси 17, 15, 36, 144, 28, 21,61.
E-mail: dvoretskem@mail.ru



Размещено в России