Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Шрифт: A A A Цветовая схема: A A A A
 
 

Расписание занятий

Социально-педагогический  отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Аксёнова
Ольга
Сергеевна

Танцевальный
коллектив
"Грация"

08.30-10.55
15.00-17.25

13.00-15.25
15.30-17.55

08.30-10.55
15.00-17.25

13.00-15.25
15.30-17.55

08.30-10.55
14.00-16.25
10.00-13.40  

Горец Елена Викторовна

Объединение
"Вундеркинд"

13.00- 15.25

14.00-16.25 13.00-15.25  14.00-16.25   10.00-15.00   

Афанасьева
Людмила
Валерьевна

Объединение
"Калейдоскоп"

 

13.30-15.55

13.30-15.55 13.30-15.55 13.30-15.55 13.30-15.25
15.30-17.55
10.00-14.55   

Докукина
Ксения
Николаевна

Объединение
"Креатив"
  15.00-17.25  16.00-18.25 15.00-17.25 16.00-18.25  10.00-12.25
12.30-14.55 
 

Антонян Антон Оникович

Клуб
«Хип Хоп» Центр

15.00-17.25
17.40-20.00

09.30-11.55 
15.00-17.25

15.00-17.25
17.40-20.00

09.30-11.55 
15.00-17.25

15.00-17.25
17.40-20.00



10.00-12.25
12.25-14.55

Маркова
Анастасия
Валентиновна

Клуб 
старшеклассников

15.30-17.55

15.30-17.55

15.30-17.55

15.30-17.55

15.30-17.55

15.00-17.25  

Поморцев
Роман
Александровнич

Клуб
«Хип Хоп» Центр

15.00-17.25
17.40-20.00

09.30-11.55
15.00-17.25

15.00-17.25
17.40-20.00

09.30-11.55
15.00-17.25

15.00-17.25
17.40-20.00



10.00-12.25
12.30-14.55

Прудей
Оксана
Юрьевна

Клуб 
старшеклассников
15.30-17.55 15.30-17.55 15.30-17.55 15.30-17.55 15.30-17.55 15.00-17.25  

Храмченко
Лариса
Владимировна

Объединение
"Совершенство"
  15.00-17.25   15.00-17.25  10.00-12.25
12.30-14.55
 10.00-12.25
12.30-14.55
 

Лобанова Елена Федоровна

Творческое объединение "Сибирь" 13.30-15.55 13.00-15.25 13.30-15.55 13.00-15.25 13.30-15.55 13.30-15.55  

Иванова Наталья Юрьевна

Художественная мастерская
"Я сам!"
13.30-15.55
16.00-18.25
10.00-12.25
16.00-18.25
13.00-15.25
16.00-18.25
10.00-12.25
13.30-15.55
13.30-15.55
16.00-18.25
   

 Художественно-эстетический отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Беляева
Елена
Сергеевна

Хореографический
коллектив
"Забава"
08.30-10.55
15.00-17.25
18.20-19.55
08.30-10.55
15.00-17.25
08.30-10.55
15.00-17.25
18.20-19.55
08.30-10.55
15.00-17.25
08.30-10.55
18.20-19.55
14.30-16.55   

Гулая
Анна
Сергеевна

Образцовый детский
коллектив
Татр народной песни "Добродея"
13.30-15.55
16.00-17.35
17.40-20.00
15.20-17.45
17.50-20.00
14.00-16.25
17.40-19.15
17.45-20.00

13.40-15.15
15.20-17.40
17.45-20.00
15.00-17.25   
Долбов
Евгений
Александрович

 

Ансамбль
фольклорных
инструментов
"Диковинки"

 

17.35-20.00

 17.35-20.00 13.15-15.45
15.55-17.30
17.35-20.00
13.15-15.45
15.55-17.30
17.35-20.00
15.55-17.30  10.00-13.40
14.00-16.25 
 
Лопатин
Павел
Вячеславович

 

Объединение "Феникс"
Обучение детей игре на гитаре
09.00-10.35
14.00-16.25
16.30-18.55
14.00-16.25
16.30-18.55
09.00-10.35
14.00-16.25
16.30-18.55
14.00-16.25
16.30-18.55
09.00-10.35
14.00-16.25
16.30-18.55
   

Любова
Анастасия
Ивановна

Коллектив эстрадного вокала
"Серебряные голоса"
  09.00-11.25
15.00-17.25
  09.00-11.25
15.00-17.25
09.00-11.25
15.00-17.25 
   

Мешалова
Юлия
Викторовна 

Хореографический
коллектив
"Солнечный ветер" 
13.25-15.50
15.55-17.30
17.35-20.00
13.25-15.50
15.55-18.20
18.25-20.00
15.55-17.30
17.35-20.00
15.00-17.25
17.30-19.55
14.45-17.10
17.15-19.40
  16.00-18.25

Савина
Татьяна
Викторовна 

Коллектив эстрадного вокала "Радуга"  09.00-11.25
15.30-17.05
17.10-19.05
15.50-18.15
18.20-19.55 
 09.00-11.25
15.30-17.05
17.10-19.35
15.50-18.15
18.20-19.55 
09.00-11.25
15.30-17.05
17.10-18.45
   

Тарасов Вячеслав Иванович

Хореографический коллектив "RITMIX"  09.00-11.25
15.00-17.25
17.30-19.05
09.00-11.25 09.00-11.25
15.00-17.25
17.30-19.05
09.00-11.25 09.00-11.25
15.00-17.25
17.30-19.05
  09.00-11.25
11.30-13.55

Черданцева
Маргарита
Владимировна

Хореографический коллектив
 «Аквамарин»

14.40-15.50
15.55-18.20
18.25-20.00
09.00-11.25
15.00-17.25
17.35-20.00
15.55-18.20
18.25-20.00
09.00-11.25
15.00-17.25
17.35-20.00
 14.40-15.50
15.55-18.20
18.25-20.00
   

Отдел техники и спорта

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Асмандьярова
Надежда
Александровна

 

Объединение ЮИД
"Красный, желтый, зеленый"
10.00-12.55
13.00-15.25
09.00-11.25
11.30-13.55
14.00-16.25
10.00-12.25
14.00-16.25
10.00-12.25
13.00-15.25
11.00-13.25
13.30-15.55
   
Сукалова Ольга Николаевна

 

Ассоциация
"Юные кемеровчане Ленинского района"
10.00-12.25 15.00-17.25 10.00-12.25
15.00-17.25
15.00-17.25 15.00-17.25    

 Маханькова
Людмила
Николаевна

Лаборатория
"IT-Проект"

 

09.00-10.35
13.10-14.45
14.50-16.25
16.30-18.05
12.40-14.15
14.20-15.55
16.00-17.35
09.00-10.35
14.50-16.25
16.30-18.05
09.00-10.35
12.40-14.15
14.20-15.55
16.00-17.35
10.00-15.10   

 Марышева
Виктория
Вячеславовна

Объединение ЮИД
"Красный, желтый, зеленый"
09.00-10.35
10.40-12.15
12.20-13.55
15.00-16.35
11.30-13.55
14.00-16.25
09.00-10.35
10.40-12.15
12.20-13.55
15.00-16.35
09.00-11.25
11.30-13.55
09.00-10.35
10.40-12.15
12.20-13.55
15.00-16.35
   

Теряева
Татьяна
Михайловна

Электроника и робототехника   09.00-11.25
11.30-13.55
13.30-15.55
16.00-18.25
09.30-11.55
13.30-15.25
13.30-15.55
16.00-18.25
10.00-14.00
14.10-16.30 
 
Юминова
Елена
Сергеевна

 

Мульти-фэнтези 10.30-12.05
13.00-15.25
13.00-15.25
15.35-17.10
17.20-18.55
10.30-12.05
14.30-16.05
16.15-17.50
10.30-12.05
14.30-16.05
16.15-17.50
11.00-13.25    

Отдел декоративно-прикладного творчества

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Иванова
Виктория
Валерьевна
Творческое
объединение
"Школа рукоделия"
13.00-15.25
15.30-17.55 
09.00-10.35 13.30-15.55
16.00-18.25 
09.00-10.35
13.30-16.45
14.30-16.55    
Карпицкая Ольга Степановна ИЗО студия "Цветные ладошки" 10.40-12.15
13.00-15.25
15.30-17.55
16.30-18.55 14.00-16.25 10.40-12.15
13.00-15.25
15.30-17.55
10.40-12.15
13.30-15.55
16.30-18.55
10.00-13.40   

Локтюхова
Инна
Федоровна

Студия Изобразительного искусства "Радуга" 09.00-10.35 13.30-15.55
16.00-18.25
10.00-11.35
13.30-15.55
16.00-18.25
10.00-12.25
15.00-17.25
10.00-11.35
13.30-15.55
16.00-18.25
10.00-13.40   
Матвеева
Дарья
Александровна
Творческое объединение "Мастера волшебники" 14.00-16.25
17.30-19.55
10.00-12.25
16.30-18.55
08.30-10.55
16.00-17.35
17.40-19.55
10.00-12.25
18.00-19.35
14.00-16.25
17.30-19.55 
   

Мирсанова
Татьяна
Ивановна

Творческое объединение "Микки Маус и К"   09.00-11.25
13.30-15.55
18.00-19.35
13.30-15.55
17.30-19.55
14.00-16.25
18.00-19.35
14.00-16.25
17.30-19.55 
10.00-14.55   

Холкина Татьяна Эвальдовна

Творческое объединение "Театр моды Мираж" 08.30-10.55
14.00-16.25
11.00-14.15
14.30-16.55
08.30-10.55
13.30-15.55
16.00-18.25 08.30-10.55
17.00-19.25
10.00-14.55  

Эколого-натуралистический отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бударина
Екатерина
Валерьевна
Творческое
объединение
"Подводний мир"
10.30-12.55   16.00-18.25   13.00-15.25
15.30-17.55
09.30-11.55
12.00-14.30 
 
Будаев
Федор
Алексеевич
Творческое объединение
"Мир животных"
  10.00-12.25

10.00-12.25
13.00-15.25

10.00-12.25
13.00-15.25
10.00-12.25

10.00-12.25
12.30-14.55 
 

Евдокимова
Елена
Сергеевна

Творческое объединение
"Мир растений"
  15.00-17.25 14.00-16.25 15.00-17.25 14.00-16.25    
Клюева
Анастасия
Александровна
Творческое объединение "Фауна"   16.00-18.25 14.00-16.25
16.30-18.55
16.00-17.35 13.30-15.55
16.00-17.35 
   

Кузичева
Людмила
Михайловна

Творческое 
объединение
"Орнитология"
  12.30-14.55   15.30-17.55 14.00-16.25     

Политанская 
Дарья
Владимировна

Творческое 
объединение
"Животные-наши друзья"
10.00-12.25
16.30-17.55 
15.30-17.55  10.00-12.25 15.30-17.55   16.30-18.55  15.20-16.50 
 
 
Обучение и воспитание в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района города Кемерово проводится на русском языке
Карта сайта

На нашем сайте запрещено размещение информации, нарушающей авторские права и законодательство РФ
Cогласия субъектов на обработку персональных данных имеются.

Наш адрес:
г. Кемерово, Волгоградская, 36
Телефоны: 54-24-51 и 54-37-20
Проезд:
троллейбусы 1 и 2, автобусы 1, 17,144,104
маршрутные такси 17, 15, 36, 144, 28, 21,61.
E-mail: dvoretskem@rambler.ru



Размещено в России