Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Шрифт: A A A Цветовая схема: A A A A
 
 

Расписание занятий

Социально-педагогический  отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Аксёнова
Ольга
Сергеевна

Танцевальный
коллектив
"Грация"

09.00-11.25
15.00-17.25

13.00-15.25

09.00-11.25
15.00-17.25

15.00–17.25

09.00-11.25
14.00-16.25
10.00-12.25
12.30-14.55
15.00-17.25
 

Аладьинская
Татьяна Владимировна

Театральный
коллектив
"Занавес"

 

10.00-12.25
15.00-17.25
  10.00-12.25
15.00-17.25
10.00-12.25
15.00-17.25
   

Андреева
Татьяна
Александровна

Театральный 
коллектив
"Мистерия"

14.30-16.55
17.00-19.25

  14.30-16.55
17.00-19.25
       

Афанасьева
Людмила
Валерьевна

Объединение
"Калейдоскоп"

 

16.00-18.25

  16.00-18.25   16.00-18.25    

Докукина
Ксения
Николаевна

Объединение
"Креатив"
  15.00-17.25   15.00-17.25      

Калашников
Илья
Сергеевич

Студия
«Новая волна»

15.00-17.25
17.30-19.55

09.30-11.55 
12.00-13.35 
14.30-16.55

15.00-17.25
17.30-19.55

09.30-11.55 
12.00-13.35 
14.30-16.55

15.50-17.25
17.30-19.55



11.50-14.15

Маркова
Анастасия
Валентиновна

Клуб 
старшеклассников

15.30-17.55

15.30-17.55

15.30-17.55

15.30-17.55

15.30-17.55

15.00-17.25  

Поморцев
Роман
Александровнич

Хип Хоп Центр

15.10-17.35
18.00-20.00

15.10-17.35
18.00-20.00

15.10-17.35
18.00-20.00

15.10-17.35
18.00-20.00

15.10-17.35
18.00-20.00



10.00-12.25
12.30-14.55

Прудей
Оксана
Юрьевна

Клуб 
старшеклассников
15.30-17.55 15.30-17.55 15.30-17.55 15.30-17.55 15.30-17.55 15.00-17.25  

Храмченко
Лариса
Владимировна

Объединение
"Совершенство"
  15.00-17.25   15.00-17.25      

 Художественно-эстетический отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Беляева
Елена
Сергеевна

Хореографический
коллектив
"Забава"
08.30-10.55
14.15-16.40
18.20-19.55
15.00-17.25
17.30-19.55
08.30-10.55
14.15-16.40
18.20-19.55
15.00-17.25
17.30-19.55
08.30-10.55
14.15-16.40
18.20-19.55
   

Гулая
Анна
Сергеевна

Образцовый детский
коллектив
Татр народной песни "Добродея"
09.30-11.55
15.00-17.25
17.30-19.05
15.00-17.25
17.35-20.00
09.30-11.55
15.00-17.25
17.30-19.05
17.35-20.00

09.30-11.55
15.00-17.25
17.30-19.05
15.30-17.55   
Долбов
Евгений
Александрович

 

Ансамбль
фольклорных
инструментов
"Диковинки"

 

17.30-19.55

 17.30-19.55    15.00-17.25
17.30-19.55
     
Лопатин
Павел
Вячеславович

 

Объединение "Феникс"
Обучение детей игре на гитаре
15.00-17.25
17.30-19.55
10.00-12.25
15.00-17.25
15.00-17.25
17.30-19.55
10.00-12.25
15.00-17.25
15.00-17.25
17.30-19.55
   10.00-12.25
12.30-14.55

Любова
Анастасия
Ивановна

Коллектив эстрадного вокала
"Серебряные голоса"
  09.00-11.25
15.00-17.25
  09.00-11.25
15.00-17.25
09.00-11.25
15.00-17.25 
   

Макаренко
Ольга
Петровна

Студия
академического вокала
09.00-11.25
15.30-17.55 
17.30-19.55  09.00-11.25  15.00-17.25  17.30-19.55     

Мешалова
Юлия
Викторовна 

Хореографический
коллектив
"Солнечный ветер" 
09.30-10.55
16.45-18.20
18.25-20.00 
15.05-17.30
17.35-20.00 
8.30-10.55
16.45-18.20 
15.05-17.30
17.35-20.00 
08.30-10.55
14.50-17.15
17.20-18.05 
  09.30-11.05
11.10-13.15 

Савина
Татьяна
Викторовна 

Коллектив эстрадного вокала "Радуга"  09.00-11.25
15.50-18.15
18.20-19.55
15.00-17.25
17.30-19.55 
 09.00-11.25
15.50-18.15
18.20-19.55
15.00-17.25
17.30-19.55 
09.00-11.25
 15.00-17.25
   

 Ишуткина
Ксения
Николаевна

Вокальная студия   17.30-19.55  09.00-11.25
15.00-17.25 
 15.00-17.25 09.00-11.25
17.30-19.55  
     11.00-13.25
13.30-15.55

Черданцева
Маргарита
Владимировна

Хореографические коллективы
 «Матрешки»
«Аквамарин»

14.15-16.40
16.45-18.20
18.25-20.00
09.00-11.25
17.35-20.00
14.15-16.40
16.45-18.20
18.25-20.00
09.00-11.25
17.35-20.00
 14.15-16.40
16.45-18.20
   11.00-13.25

Отдел техники и спорта

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Асмандьярова
Надежда
Александровна

 

Объединение ЮИД
"Красный, желтый, зеленый"
10.30-12.55
13.30-15.55
10.30-12.55 10.30-12.55
14.00-16.25
10.30-12.25 14.00-16.25    
Копылова
Виктория
Сергеевна

 

Ассоциация
"Юные кемеровчане Ленинского района"
09.00-11.25
15.00-17.25
15.00-17.25 15.00-17.25 15.00-17.25 09.00-11.25    

 Маханькова
Людмила
Николаевна

Лаборатория
"IT-Проект"

 

09.00-10.35
15.30-17.05
09.00-10.35
14.30-16.05
16.10-17.45
16.30-18.05 09.00-10.35
16.30-18.05 
   

 Марышева
Виктория
Вячеславовна

Объединение ЮИД
"Красный, желтый, зеленый"
09.00-10.35
10.40-12.15
12.20-13.55
09.00-11.25
11.30-13.55
09.00-10.35
10.40-12.15
09.00-11.25
11.30-13.55
14.00-15.35
09.00-10.35
10.40-12.15
12.20-13.55
   

Теряева
Татьяна
Михайловна

Электроника и робототехника   09.00-11.25 16.00-18.25 09.30-11.55 16.00-18.25    
Юминова
Елена
Сергеевна

 

Мульти-фэнтези 10.30-12.05
14.00-16.25
10.30-12.05
13.30-15.55
14.30-16.55
17.05-19.30
10.00-12.25
14.30-16.55
09.20-10.55
11.00-13.25
   

Отдел декоративно-прикладного творчества

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Иванова
Виктория
Валерьевна
Творческое
объединение
"Школа рукоделия"
  09.00-11.25
14.30-16.55
  15.30-17.55 09.00-11.25
14.00-16.25
   
Бердникова
Алёна
Викторовна
ИЗО студия "Акварель" 17.00-19.25 14.00-16.25 10.00-12.25
17.00-19.25
14.00-16.25 10.00-12.25    

Локтюхова
Инна
Федоровна

Студия Изобразительного искусства "Радуга" 09.00-10.35 16.00-18.25 09.00-10.35
16.00-18.25
16.00-18.25 08.20-09.55
16.00-18.25
   
Матвеева
Дарья
Александровна
Творческое объединение "Мастера волшебники" 09.00-11.25
18.00-19.35
14.30-16.55 18.00-19.35 09.00-11.25
14.30-16.55
     

Мирсанова
Татьяна
Ивановна

Творческое объединение "Микки Маус и К"   18.00-19.35   18.00-19.35      

Эколого-натуралистический отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бударина
Екатерина
Валерьевна
Творческое
объединение
"Подводний мир"
10.30-12.55   16.00-18.25   13.00-15.25
15.30-17.55
09.30-11.55
12.00-14.30 
 
Будаев
Федор
Алексеевич
Творческое объединение
"Мир животных"
  10.00-12.25

10.00-12.25
13.00-15.25

10.00-12.25
13.00-15.25
10.00-12.25

10.00-12.25
12.30-14.55 
 

Евдокимова
Елена
Сергеевна

Творческое объединение
"Мир растений"
  15.00-17.25 14.00-16.25 15.00-17.25 14.00-16.25    
Клюева
Анастасия
Александровна
Творческое объединение "Фауна"   16.00-18.25 14.00-16.25
16.30-18.55
16.00-17.35 13.30-15.55
16.00-17.35 
   

Кузичева
Людмила
Михайловна

Творческое 
объединение
"Орнитология"
  12.30-14.55   15.30-17.55 14.00-16.25     

Политанская 
Дарья
Владимировна

Творческое 
объединение
"Животные-наши друзья"
10.00-12.25
16.30-17.55 
15.30-17.55  10.00-12.25 15.30-17.55   16.30-18.55  15.20-16.50 
 
 
Обучение и воспитание в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района города Кемерово проводится на русском языке
Карта сайта

На нашем сайте запрещено размещение информации, нарушающей авторские права и законодательство РФ

Наш адрес:
г. Кемерово, Волгоградская, 36
Телефоны: 54-24-51 и 54-37-20
Проезд:
троллейбусы 1 и 2, автобусы 1, 17,144,104
маршрутные такси 17, 15, 36, 144, 28, 21,61.
E-mail: dvoretskem@rambler.ru



Размещено в России