Перечень дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района 2019-2020 учебный

Деятельность Название программы Педагоги, реализующие программы Возраст-ной диапазон Срок реалии-зации, лет Коли-чество учащихся
Художественная направленность
По  хореографии «Танцевальная мозаика» Пурдникова А.В. 7 – 11 3 78
По  хореографии «Развитие творческих способностей детей в детском хореографическом коллективе» Прудникова А.В. 5 -7 3 36
По хореографии «Аквамарин» Черданцева  М.В. 7 -9 2 45
По хореографии «Хореография и ритмика» Черданцева М.В. 5 — 7 2 30
По хореографии «Танцевальная радуга» Черданцева М.В. 7-12 1 15
 По хореографии «Становление грации» Мешалова Ю.В. 11 — 15 5 30
По хореографии «Танцующее детство» Мешалова Ю.В. 6 — 10 3 45
По прикладному творчеству «По-немножку» Букова И.Н., Пирогова Р.П. 12 -15 3 96
По прикладному творчеству «Золотые руки» Муравьева С.М. 7 -11 2 28
По прикладному творчеству «Весёлый улей» Иванова В.В. 8 — 12 3 48
По прикладному творчеству «Арт-оценщик» Иванова В.В., Матвеева Д.А. 10-15 3 48
По прикладному творчеству «Сайнс-художник» Матвеева Д.А., Локтюхова И.Ф. 10-15 3 60
По журналистике «Журналистика» Герасимчук Ю.А.

Маркова С.И.

14 -16 2 60
По народному вокалу «Русский фольклор» Долбова А.К. 11-15 3 75
По народному вокалу «Музыкальный фольклор» Долбов Е.А. 5-7 1 24
По обучению игре на фольклорных инструментах «Обучение игре на фольклорных инструментах» Долбов Е.А. 7-12 3 36
По изобразительному искусству «Веселая палитра» Локтюхова И.Ф., Иванова Н.Ю. 4 -7 2 72
По изобразительному искусству «Чудеса в ладошке» Локтюхова И.Ф. 7 — 11 1 24
По изобразительному искусству «ИЗО «Радуга» Локтюхова И.Ф. 10 — 15 3 24
По изобразительному  искусству «Акварель» Карпицкая О.С. 7 -11 3 60
По изобразительному  искусству «Семицветик» Карпицкая О.С. 4 — 7 2 12
По прикладному творчеству «Капитошка» Мирсанова Т.И. 7 — 11 2 24
По освоению языкового наследия «Плейграунд» Мирсанова Т.И. 5 -11 3 48
По прикладному творчеству «Фантазеры-мастера» Юминова Е.С. 7 -11 1 12
По прикладному творчеству «Мульти-фэнтези» Юминова Е.С. 7 -11 1 48
По эстрадному вокалу «Голос. Дети» Любова А.И. 6-11 2 12
По эстрадному вокалу «Серебряные  голоса»

 

Любова А.И. 12 — 16 2 12
По эстрадному вокалу «Радуга» Савина Т.В. 7-12 3 63

 

По обучению  игре   на гитаре «Обучение игре на гитаре» Лопатин П.В. 10 —  15 3 48
Естественнонаучная направленность
По естественнонаучному направлению «Лаборатория современных биологических профессий» Евдокимова Е.С.

Бударина Е.В.

14-16 1 24
По естественнонаучному направлению «Мир растений» Евдокимова Е.С. 11 — 15 3 24
По естественнонаучному направлению «Подводный мир» Бударина Е.В. 7 — 11 2 60
По естественнонаучному направлению «Флора» Евдокимова Е.С. 7-10 1 12
По естественнонаучному направлению «Фауна» Клюева А.А. 11-15 3 24
По естественнонаучному направлению «В мире животных» Политанская Д.В.

Будаев Ф.А.

Клюева А.А.

7 — 11 1 60
По естественнонаучному направлению «Юный натуралист» Клюева А.А.

Будаев Ф.А.

7- 11 3 60
По биологии «Первые открытия» Клюева А.А. 4 — 6 1 24
По обучению ландшафтному дизайну,флористике «Ландшафтный дизайн. Флорист. Декоратор» Кравцова Н.В. 15 -18 2 24
По зоологии «Окружающий нас мир» Кузичева Л.М. 4 -7 1 12
По естественнонаучному направлению «Мир птиц» Кузичева Л.М. 7 — 10 1 24
По естественнонаучному направлению «Занимательная орнитология» Кузичева Л.М. 11 -15 3 24
По зоологии «Академия естественных наук» Политанская Д.В. 4 — 6 1 24
По естественнонаучному направлению «Школа юного исследователя» Будаев Ф.А., Кузичева Л.М. 11-13 1 24
По естественнонаучному направлению «Шаг в науку» Политанская Д.В. 7-12 3 36
Техническая направленность
По компьютерной грамотности «Заниматика» Маханькова Л.Н. 5 -7 1 24
По инженерно-техническому направлению «IT — проект» Маханькова Л.Н. 11 -15 2 36
По освоению и созданию компьютерных программ «Программирование в среде Scrаtch» Маханькова Л.Н. 7 — 11 1 24
По радиоэлектронике «Электроника и робототехника» Усатова А.А. 11 -15 3 24
По техническому моделированию и конструированию «Конструкторское бюро 3D» Усатова А.А. 7 — 11 2 24
По техническому моделированию и конструированию «Lego-конструирование» Усатова А.А. 5 -7 1 36
Физкультурно-спортивная направленность
По брейк-дансу «Суперстар» Антонян А.О. 11 — 16 2 27
По брейк-дансу «Хип-хоп» Антонян А.О. 11-16 3 39
По брейк-дансу «Фриз» Поморцев Р.А. 11 — 16 3 39
По брейк-дансу «Стартин» Поморцев Р.А. 11 — 16 2 27
Социально-педагогическая направленность
По обучению военному делу «Патриот» Богомолов А.И.

Вельтищев Д.С.

Горелкин О.В.

Денисов А.М.

Засухина Н.П.

Токтогулов С.В.

Кирякова О.В.

Мазур И.В.

Федотова Т.В.

Подойницына Т.А.

Герасимчук Ю.А.

13 -16 3 270
По обучению военному делу «Патриот. Наше наследие» Богомолов А.И.

Вельтищев Д.С.

Горелкин О.В.

Денисов А.М.

Засухина Н.П.

Токтогулов С.В.

Кирякова О.В.

Мазур И.В.

Федотова Т.В.

Подойницына Т.А.

Герасимчук Ю.А.

13 — 16 3 135
По хореографии «Грация» Аксенова О.С. 5 — 7 1 12
По хореографии «Дорога к танцу» Аксенова О.С. 7 — 11 3 48
По изучению правил дорожного движения «Академия светофорных наук» Асмандьярова Н.А.

Зарипова Т.В.

Иванова Н.Н.

Марышева В.В.

11 — 15 3 231
По изучению правил дорожного движения «Зеленый свет» Асмандьярова Н.А.

Марышева В.В.

7-11 2 36
По туристско-краеведческой    направленности «Сибирь -волшебная страна» Горелкин О.В.

Денисов А.М.

 

 

13 — 16 3 76
По основам  театрального искусства «Театральные ступени» Докукина К.Н.

 

4 — 6 2 24
По  актерскому мастерству «Театр – наша жизнь» Суханова З.А. 7 — 11 3 24
По дизайну причесок и парикмахерскому искусству «Дизайн причесок. Парикмахерское искусство» Докукина К.Н

Лобанова Е.Ф.

7 -11 2 60
По основам  театрального искусства «Театральный подиум» Афанасьева Л.В. 7 — 11 2 48
По развитию речи «Развитие речи» Горец Е.В. 5 — 6 2 24
По театральному искусству «Театр-творчество-дети» Горец Е.В. 7 — 11 2 24
По  обучению командных лидеров «Юные кемеровчане  Ленинского района» Сукалова О.Н. 14 — 16 2 45
По риторике «Играем, познаем, развиваемся» Сукалова О.Н. 5 -6 1 12
По театральному искусству «Художественное слово» Кудрявцев С.В. 11 — 14 4 45
По обучению аниматоров «Он-лайн ведущий» Маркова А.В. 13 — 16 2 24
По обучению основам организаторской деятельности «Вектор творческого успеха» Сартина А.В. 13 -16 2 24
По обучению дизайну и швейному делу «Основы обработки швейных материалов. Дизайн одежды» Иванченко И.Н. 7 — 11 2 48
По сценарному мастерству и режиссуре «Мы начинаем КВН» Храмченко Л.В.

 

7 — 11 2 36