Расписание занятий

2023-2024 учебный год

Социально-педагогический  отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Афанасьева
Людмила
Валерьевна
Объединение
«Калейдоскоп»
12.00-14.25 12.00-14.25 12.00-14.25
15.00-17.25
12.00-14.25 15.00-17.25 10.00-13.40
Антонян
Антон
Оникович
Клуб
«Хип Хоп» Центр
15.00-17.25
17.35-20.00
09.30-11.55
15.10-17.35
15.00-17.25
17.35-20.00
09.30-11.55
15.10-17.35
15.00-17.25
17.35-20.00
15.00-17.25
17.35-20.00
Горец
Елена Викторовна
Объединение
«Театр, творчество, дети»
12.00-14.25 12.00-14.25 12.00-14.25 12.00-14.25 10.00-14.55
Сальникова
Ксения
Николаевна
Объединение
«Креатив»
17.30-19.55 15.00-17.25 17.30-19.55 15.00-17.25 10.00-13.40
Иванова
Наталья
Юрьевна
Художественная мастерская
«Я сам!»
09.00-11.25
15.00-17.25
09.00-11.25
15.00-17.25
09.00-11.25
13.30-15.05
15.30-17.55
09.00-11.25
13.30-15.05
15.30-17.55
13.30-15.05
Лобанова
Елена
Федоровна
Творческое объединение
«Новое поколение»
12.00-14.25 09.00-11.25
12.00-14.25
12.00-14.25 09.00-11.25 12.00-14.25
Маркова
Анастасия
Валентиновна
Объединение «Грация» 09.00-11.25
15.00-17.25
09.00-11.25
15.00-17.25
09.00-11.25
15.00-17.25
Поморцев
Роман
Александрович
Клуб
«Хип Хоп» Центр
14.40-17.05
17.35-20.00
10.00-12.25
15.00-17.25
14.40-17.05
17.35-20.00
10.00-12.25
15.00-17.25
15.00-17.25
17.35-20.00
15.00-17.25
17.35-20.00
Шабанова
Анастасия
Романовна
Объединение «Гармония» 09.00-11.25
15.00-17.25
15.00-17.25 09.00-11.25
15.00-17.25
15.00-17.25
Суханова
Зоя Алексеевна
Театральная студия 15.00-17.25 10.00-12.25
15.00-17.25
15.00-17.25 10.00-12.25
15.00-17.25
Храмченко
Лариса
Владимировна
Объединение
«Совершенство»
15.00-17.25 10.00-12.25 10.00-12.25
15.00-17.25
10.00-13.40
Мисько
Оксана
Юрьевна
Объединение
«Наследие»
15.30-17.55 09.00-11.25 15.30-17.55 09.00-11.25
15.30-17.55
09.00-11.25

 

Художественно-эстетический отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Носкова
Анастасия
Михайловна
Театр народной песни
«Добродея»
15.00-17.25
18.20-19.55
09.15-11.40
12.00-14.25
14.35-15.20
15.00-17.25
18.20-19.55
09.00-11.40
12.00-14.25
15.00-16.35
10.00-13.40
15.30-17.05
Беляева
Елена
Сергеевна
Хореографический коллектив
«Забава»
08.30-10.55
15.00-17.25
08.30-10.55
15.45-18.10
18.20-19.55
08.30-10.55
15.00-17.25
08.30-10.55
15.45-18.10
18.20-19.55
08.30-10.55
15.00-17.25
Бисюк
Мария
Владимировна
Хореографический коллектив
«Аквамарин»
08.30-10.55
15.00-17.25
17.45-19.20
15.30-17.55
18.20-19.55
08.30-10.55
15.00-17.25
17.45-19.20
08.30-10.55
15.30-17.55
18.20-19.55
15.30-17.55
Лопатин
Павел
Вячеславович
Объединение «Феникс»
Обучение детей игре на гитаре
14.00-16.25 09.30-11.55
14.00-16.25
16.30-18.05
15.00-17.25
17.35-19.05
09.30-11.55
14.00-16.25
16.30-18.05
15.30-17.55
Любова
Анастасия
Ивановна
Коллектив эстрадного вокала
«Серебряные голоса»
09.00-11.25
15.00-17.25
09.00-11.25
15.00-17.25
09.00-11.25
15.00-17.25
Медведева
Ксения
Вадимовна
Хореографический коллектив
«Взлет»
08.45-11.10
15.30-17.55
18.20-19.55
15.00-17.25
17.35-20.00
15.30-17.55
18.20-19.55
08.45-11.10
15.30-17.55
18.20-19.55
12.00-14.25
15.30-17.55
Морочко
Анастасия
Николаевна
Хореографическая студия
«Greendance»
09.00-11.25
15.50-18.15
18.25-20.00
15.00-17.25
17.35-20.00
09.00-11.25
15.50-18.15
18.25-20.00
15.00-17.25
17.35-20.00
09.00-11.25
18.25-20.00
Коваленко
Анастасия
Александровна
Объединение «Феникс»
Обучение детей игре на гитаре
09.00-11.25
15.00-17.25
17.35-19.10
17.35-19.10 09.00-11.25
15.00-17.25
17.35-19.10
15.00-17.25
17.35-19.10
15.00-16.35
16.45-19.10
15.30-17.05
Пешкова
Маргарита
Александровна
Хореографический коллектив
«Ritmix»
08.30-10.55
16.40-18.15
18.25-20.00
15.00-17.25
17.35-20.00
08.30-10.55
16.40-18.15
18.25-20.00
15.00-17.25
17.35-20.00
10.00-12.25
12.35-15.00
Савина
Татьяна
Викторовна
Коллектив эстрадного
вокала «Радуга»
09.00-11.25
15.20-17.45
17.55-18.40
15.00-17.25
17.35-20.00
09.00-11.25
15.20-17.45
17.55-18.40
15.00-17.25
17.35-20.00
09.00-11.25
15.20-17.45
Бакулина
Анастасия
Александровна
Объединение
«Созвездие»
10.00-12.45
12.55-15.20
15.30-17.05
10.20-12.45
13.00-14.35
14.45-16.20
10.20-12.45
15.35-18.00
13.45-15.20
13.30-15.25
15.35-17.10
17.20-18.55
Дериглазова
Полина
Владимировна
Театрально-хореографический
коллектив «Гамма»
09.30-11.55
12.30-14.05
15.00-17.25
09.30-11.55 09.30-11.55
12.30-14.05
15.00-17.25
09.30-11.55
12.30-14.55
10.00-12.25
12.35-14.10
14.20-16.45
Ковалева
Наталья
Сергеевна
Вокальный коллектив
«Новые голоса»
11.30-13.55
14.30-16.55
11.30-13.55
14.30-16.55
11.30-13.55
14.30-16.55
11.30-13.55
14.30-16.55
11.30-13.55
14.30-16.55

 

Отдел техники и спорта

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воск.
Асмандьярова
Надежда
Александровна
Объединение ЮИД
«Красный, желтый, зеленый»
10.00-11.35
12.00-14.25
14.35-16.10
10.00-12.25
12.35-15.00
15.10-16.45
10.00-12.25
12.35-15.00
15.10-16.45
10.00-12.25
14.35-16.10
16.20-17.55
10.00-11.35
12.00-14.25
14.35-16.10
Поляков
Артем
Игоревич
Объединение
«Медиацентр»
13.00-15.25
16.00-17.35
17.45-19.20
12.00-14.25
14.35-17.00
17.10-18.45
09.11.25
16.00-17.35
17.45-19.20
09.00-11.25
13.45-16.10
16.20-17.55
10.00-13.40
Ивасюк
Елена
Сергеевна
Ассоциация «Юные Кемеровчане Ленинского района» 14.30-16.55 10.00-12.25
14.30-16.55
10.00-12.25
14.30-16.55
10.00-12.25
14.30-16.55
10.00-12.25
Климушкина
Ольга
Сергеевна
Объединение
«Фитнес»
08.30-10.55
12.00-14.25
14.35-16.10
09.00-10.35
14.30-16.55
17.05-19.35
09.00-10.35
13.30-15.55
16.10-17.45
09.00-10.35
14.30-16.55
17.05-19.35
08.30-10.55
14.35-16.10
Королькова
Светлана
Валерьевна
 «Шахматы» 15.00-17.25
17.35-20.00
15.00-17.25
17.35-20.00
09.00-11.25
Краснова
Надежда
Николаевна
 «Легоконструирование» 09.00-10.35
11.30-13.55
14.30-16.55
09.00-11.25
13.00-15.25
09.00-10.35
11.00-13.25
14.30-16.55
09.00-11.25
13.00-15.25
10.00-13.40
Марышева
Виктория Вячеславовна
Объединение ЮИД
«Красный, желтый, зеленый»
09.00-10.35
11.00-12.35
13.30-15.55
09.00-11.25
12.00-14.25
15.35-17.10
09.00-10.35
11.00-12.35
15.35-17.10
09.00-11.25
13.00-15.25
15.35-17.10
09.00-10.35
11.00-12.35
13.30-15.25
Маханькова
Людмила
Николаевна
Лаборатория
«IT – Проект»
09.00-10.35
13.30-15.05
15.15-16.50
09.00-10.35
13.30-15.05
15.15-16.50
09.00-10.35
13.30-15.05
15.15-16.50
09.00-10.35
13.30-15.05
15.15-16.50
17.00-18-35
10.00-14.55

 

Отдел декоративно-прикладного творчества

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Головина
Лада
Алексеевна
«Арт-мастерская» 15.00-17.25
17.35-20.00
10.0-13.40 11.0-13.25
13.35-16.00
13.30-15.55
16.05-18.30
13.30-15.55
16.05-18.30
Ярыгина
Юлия
Владимировна
«Сувенир» 13.30-15.55
16.05-18.30
12.00-14.25
15.00-17.25
09.00-11.25
11.35-14.00
09.00-11.25
11.35-14.00
09.00-11.25
11.35-14.00
09.00-11.25
11.35-14.00
Карпицкая
Ольга Степановна
ИЗО студия «Цветные ладошки» 13.15-15.40
15.50-18.15
09.30-11.55
12.05-14.30
15.00-16.35
09.30-11.55
12.05-14.30
15.00-16.35
13.15-15.40
15.50-18.15
18.25-20.00
10.00-13.40
Локтюхова
Инна
Федоровна
Студия изобразительного искусства
«Радуга»
09.00-10.35 14.30-16.55
17.05-19.30
09.00-10.35
13.30-15.55
16.05-18.30
11.00-13.25
14.30-16.55
09.00-10.35
12.00-14.25
14.35-17.00
10.00-13.40
Матвеева
Дарья
Александровна
 «Мастера волшебники» 09.00-11.25
13.30-15.55
12.30-14.55
15.05-17.30
12.10-14.35
17.30-19.55
09.00-11.25
14.30-16.55
13.30-15.55 10.00-13.40
Мирсанова
Татьяна
Ивановна
 «Микки Маус и К» 09.00-10.35
12.00-14.25
16.00-18.25
11.30-13.55
17.00-19.25
09.00-10.35
12.00-14.25
16.00-18.25
13.30-15.55
17.00-19.25
10.00-14.55
Муравьева
Светлана
Михайловна
«Золотые руки» 16.00-18.25 16.00-18.25 13.30-15.55
16.00-18.25
13.30-15.55
16.00-18.25

 

Эколого-натуралистический отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Будаев
Федор
Алексеевич
«Мир животных» 09.30-11.05
11.30-13.55
14.15-15.50
09.00-11.25
11.35-13.10
13.30-15.05
12.00-14.25
14.40-16.15
16.30-18.55
09.00-11.25
11.35-13.10
13.30-15.55
10.05-11.40
13.35-15.10
11.50-13.25
Козловский
Андрей
Анатольевич
«Фауна» 10.00-12.25
13.00-15.25
15.35-17.10
15.35-17.10
10.00-12.25
13.00-15.25
11.00-13.25
13.35-16.00
10.00-12.25
13.00-15.25
10.00-14.55
Андреев
Евгений
Андреевич
«Экофлай» 13.00-15.25
16.00-18.25
09.00-11.25
13.00-15.25
13.00-15.25
16.00-18.25
09.00-11.25
13.00-15.25
13.00-15.25
16.00-18.25
Латышева
Дарья
Андреевна
«Подводный мир» 10.10-11.45
12.00-14.25
14.35-16.10
09.00-11.25
11.35-13.10
13.30-15.55
12.00-14.25
14.40-16.15
16.30-18.55
09.00-11.25
11.35-13.10
13.30-15.55
10.05-11.40
11.50-14.15

Структурное подразделение «Юннаты» (ул.Ульяны Громовой,18)

Эколого-биологический отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Алистренко
Анна
Олеговна
«Радуга» 09.35-12.00-12.10-12.55
13.05-15.30
09.45-12.10
12.20-14.45
09.35-12.00
12.10-12.55
13.05-15.30
09.45-12.10
12.20-14.45
Гладков
Сергей
Михайлович
«Юный лесовод» 11.20-13.45
14.05-16.30
12.20-13.55
14.10-15.45
11.20-13.45
14.05-16.30
12.20-14.45
15.05-17.30
12.20-13.55
14.10-15.45
11.20-13.45
14.05-16.30
Горячева
Лариса
Николаевна
«Эколог» 12.35-15.00
10.00-12.25
15.10-16.45
10.00-12.25
12.35-15.00
12.35-15.00
10.00-12.25
15.10-16.45
13.00-14.35 10.00-12.25
12.35-15.00
Детер
Анастасия
Александровна
«Аквантика» 09.00-11.25
11.35-13.10
12.00-13.35
13.45-16.10
09.00-11.25
11.35-13.10
13.20-15.45
14.35-16.10 09.00-11.25
12.00-14.25
14.35-16.10
19.00-11.25
12.00-14.25
14.35-16.10
Добрыгин
Владислав
Сергеевич
«Микромир» 12.00-13.35
13.45-16.10
16.20-18.45
12.00-13.35 12.00-13.35
13.45-16.10
16.20-18.45
10.00-12.25
12.35-15.00
15.10-16.45
14.30-16.55
17.05-18.40
09.00-11.25
11.35-13.10
Кротова
Полина
Алексеевна
«Эко-креатив» 09.15-11.40
12.00-14.25
14.35-16.10
09.15-11.40
12.00-14.25
14.35-16.10
12.00-14.25
14.35-17.00
09.15-11.40
12.00-14.25
14.35-16.10
09.15-11.40
11.50-14.15
Клинцова
Татьяна
Васильевна
«Хризантема» 11.30-13.05
13.15-14.50
15.00-17.25
13.00-14.35
14.45-17.10
11.30-13.05
13.15-14.50
15.00-17.25
13.0514.40
14.50-16.25
11.30-13.05
13.15-14.50
15.00-17.25
Леончикова
Софья
Игоревна
«Зооландия» 09.00-11.25
12.30-14.05
14.15-15.50
09.00-11.25
12.30-14.55
15.05-16.40
12.30-14.55
15.05-16.40
09.00-11.25
12.30-14.55
15.05-16.40
09.00-11.25
11.35-14.00
4.10-15.45
Литвинович
Яна
Вячеславовна
«Современная флористика» 10.20-12.45
13.10-15.35
10.20-12.45
13.10-15.35
09.00-11.25
15.00-17.25
09.00-11.25
12.20-14.45
12.20-14.45
15.00-17.25
Радостева
Елена
Сергеевна
Творческое объединение
«Эко-блогер»
12.00-13.35 11.30-13.05
13.30-15.55 13.30-15.55
14.00-16.25
13.30-13.45
13.50-14.35
14.50-15.35
15.40-16.25
15.00-15.45
Политанская
Дарья
Владимировна
«Животные- наши друзья» 17.20-18.55 16.30-18.55 17.20-18.55 16.30-18.55
10.00-14.55
Черепанова
Наталья
Марковееевна
«ЭкоТеатр» 08.50-11.15
12.10-13.45
14.00-16.25
10.25-12.00
12.10-13.45
14.00-16.25
08.50-11.15
12.10-13.45
14.00-16.25
10.25-12.00
12.10-13.45
14.00-16.25

 

Биологический отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Глазырина
Софья
Ивановна
«Исследователи природы» 08.55-11.20
11.30-13.05
13.15-15.40
09.00-11.25
11.35-13.10
13.20-15.45
09.00-11.25
11.35-13.10
13.20-15.45
10.00-12.25
12.35-15.00
Крафт
Мария
Викторовна
«Естествоиспытатель» 12.00-13.35
13.45-15.20
15.30-17.05
12.00-13.35
13.45-15.20
15.30-17.05
12.00-13.35
14.05-15.40
12.00-13.35
13.45-15.20
09.30-11.05
11.15-12.50
13.00-14.35
14.45-16.20
Морозова
Анастасия
Александровна
«Туристы — экологи» 09.00-11.25
11.35-13.10
14.15-15.50
09.00-11.25
11.35-13.10
13.20-15.45
09.00-11.25
11.35-13.10
14.15-15.50
09.00-11.25
11.35-13.10
13.20-15.45
Обухова
Татьяна
Игоревна
«Умники и умницы» 13.00-15.25
15.35-18.00
12.00-13.35
13.45-16.10
16.20-18.45
13.00-15.25
15.35-18.00
12.00-13.35
13.45-16.10
16.20-18.45
12.00-14.25
14.35-17.00