В течение недели учащиеся творческого объединения «Туристы-экологи» Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово готовили своими руками открытки и поздравления ко Дню матери и Международному дню инвалидов.
Ребята ведут шефскую работу, проявляя замечательную заботу и внимание к пожилым людям и инвалидам жителей пансионата «Астра». Это не только важная инициатива, но и прекрасный пример социальной ответственности и доброты. Поддержка, которую оказывают ребята пансионату, помогает создать теплую атмосферу и приносит радость тем, кто в ней нуждается. Открытки с теплыми словами поздравлений от детей были вручены пожилым людям и инвалидам в преддверии Международного дня инвалидов во время концерта, в котором приняли участие и учащиеся т/о «Туристы-экологи».
Такие мероприятия способствуют укреплению связей между поколениями и напоминают о важности уважения и поддержки людей с особыми потребностями.
Морозова А.А., педагог дополнительного образования








