Белоусова Наталья Александровна

Награждена медалью и имеет звание «Почётный работник общего образования РФ», награждена почетной грамотой губернатора Кемеровской области за высокий уровень организации воспитательной работы с детьми Республики Дагестан и Чеченской республики и обеспечение их безопасности.

Наталья Александровна постоянно работает над обновлением программы «Праздник», учитывая интересы обучающихся в районе и городе. Праздники, которые проводят педагоги социально-педагогического отдела, оставляют незабываемые впечатления у детей, подростков и родителей. В социально-педагогическом отделе организована работа Школы юных лидеров и ассоциации ЮКЛР, где детям помогают: определиться с выбором будущей профессии, развить лидерские качества, разрабатывать и реализовать проекты.

В Клубе старшеклассников обучающиеся становятся участниками районных конкурсов Школьница и Супербой, которые помогают сформировать подросткам имидж, а также определиться с будущей профессией. В современном образовательном центре «Сибирь» младшие школьники осваивают различные профили творческой деятельности и становятся участниками увлекательных мероприятий, которые предлагает Дворец творчества.