Всероссийский конкурс «Доброволец России 2019»

Лидеры Ассоциации «Юные кемеровчане Ленинского района» МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово приняли участие в закрытии Международного форума добровольцев и церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «Доброволец России 2019», состоявшемся 5 декабря в г. Сочи. На церемонии награждения Всероссийского конкурса «Доброволец России 2019» выступил с речью Президент РФ В.В. Путин. Владимир Владимирович отметил, что в России уже более 15 миллионов волонтеров. «Мне всегда, – хочу это подчеркнуть, – всегда доставляет особое удовольствие общаться с вами, и скажу почему. Потому что общение с такими людьми, как вы, делает любого человека лучше и добрее. Это в полной мере относится и ко мне»- сказал Президент в своем обращении.

На церемонии награждения так же присутствовали почетные гости, которые поздравили всех с праздником. Это Сергей Резанский,  лётчик — космонавт, герой РФ, председатель Российского движения школьников и Дамир Юсупов, летчик гражданской авиации, герой РФ. Они отметили, что важно постоянно находится в состоянии готовности помогать людям.

Для волонтёров организаторы приготовили сюрприз, выступление популярных исполнителей современной эстрады: Звонкий, Тима Белорусских, Назима, Марвин Михаил.

Лидеры Ассоциации ЮКЛР Дворца творчества детей и молодежи получили огромную радость и вдохновение от участия в этом грандиозном мероприятии. Активисты ЮКЛР готовы дальше творить добро, активно работать и побеждать, отстаивая свои идеи и проекты.