Сердце отдаю детям

3 октября 2019 года педагоги и творческие коллективы Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района  города  Кемерово приняли участие в празднике «Сердце отдаю детям», посвященном Дню Учителя, состоявшемся в Государственной филармонии Кузбасса имени Б.Т. Штоколова. Лучших педагогов города, победителей городских конкурсов педагогического мастерства, ветеранов педагогического труда торжественно поздравил на сцене Глава города Кемерово И. В. Середюк. Среди награждаемых  в числе лучших оказались и наши педагоги.

За многолетнюю профессиональную деятельность во Дворце творчества и плодотворный труд в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе  Вафик  Надежда Николаевна была награждена медалью «За трудолюбие и талант». Эта награда уже давно должна была бы занять свое почетное место в копилке трудовых достижений Надежды Николаевны. Мы от всей души искренне выражаем Надежде  Николаевне слова признания и благодарности. Поздравляем!!!

Заслуженные дипломы победителей городских конкурсов получили педагоги Любова Анастасия Ивановна, победитель конкурса «Лучший педагог-наставник» и  Политанская Дарья Владимировна, лауреат городского конкурса «Педагог дополнительного образования». От всей души поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

На сцене областной филармонии в концертной программе выступили творческие коллективы «Хип-хоп Центра» вместе со своими руководителями Антонян А.О. и Поморцевым Р.А. Они подарили зрителям зажигательный синтез-номер.

В фойе педагоги Иванова В.В. и Локтюхова И.Ф. проводили мастер-классы по созданию ключницы «И чувства добрые я лирой пробуждал» и по работе с фоамираном «Перо поэта».