День смеха «Emoji life»

19 июня во МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района города Кемерово был объявлен днем смеха, радости и шуток. На протяжении всего дня дети готовили веселые миниатюры и сценки, снимали забавные видеоролики и придумывали шутки.

С отличным настроением ребята пришли на юмористический праздник «Emojilife», где с удовольствием показали свои визитные карточки, с интересом участвовали в импровизации, самым незабываемым был конкурс «Сам себе режиссёр».

Все  участники проявили  свои   актерские способности.   Ребятам,  выступающим на сцене удалось рассмешить зрителей своим юмором, шутками и артистизмом, зарядить  всех отличным настроением. Дети  проявили свою  фантазию, играя на воображаемых инструментах.  Подготовленные заранее видеоролики порадовали  всех зрителей. Отряды  представили себя в роли ведущих новостей, блогеров, комиков и артистов. Дети делились  друг с другом зарядом энергии и отличным настроением. Праздник получился веселым и радостным и прошел на волне позитива. Смех и улыбки переполняли каждого зрителя.