Вдохновение 2019

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

В волшебной стране детства, во Дворце творчества детей и молодёжи прошёл ежегодный конкурс талантов «Вдохновение». Все зрители были рады знакомству с волшебниками и чародеями этой страны, которые смогли сотворить настоящее  чудо своим творчеством, фантазией и магическим талантом. Творческие коллективы показали свои  самые лучшие, яркие номера; они смогли передать праздничное настроение и заставили поверить в настоящую сказку.   А познакомить и рассказать  о юных волшебниках  помогли сказочные герои, у которых волшебство струилось сквозь пальцы, превращая простые на первый взгляд вещи в удивительное и невероятное.

В нашем Дворце чудес живут поистине настоящие волшебники! Это замечательные педагоги, которые ведут детей в мир открытий! В мир чудес, творчества и вдохновения!

В номинации техническое творчество победу одержала лаборатория «IT-проект», руководитель Маханькова Людмила Николаевна, в номинации художественное творчество победил ансамбль фольклорных инструментов «Диковинки», руководитель Долбов Евгений Александрович.

Волшебство просто везде — и вокруг нас!