Городской конкурс «Флористическая радуга»

Учащиеся Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района,  творческого объединения «Мир растений» под руководством Евдокимовой  Е.С. с 11 по 19 апреля 2019 года приняли активное участие в городском конкурсе «Флористическая радуга», учредителем которого является Управление образования г. Кемерово. Учащиеся представили работы из природного материала в трех номинациях и стали победителями.

В номинации «Весеннее настроение» за работу «Улыбка Весны» была награждена дипломом III степени Гасанова Амалия, учащаяся 4 класса МБОУ «СОШ № 58». Амалия занимается в творческом объединении «Мир растений» первый год и достигла успеха в творчестве по созданию настольных композиций.

В номинации «Природа родного края» дипломом III степени была награждена Мухина Полина, учащаяся 8 класса МБОУ «Гимназия № 21». Она представила коллаж «Березово-ромашковый край», который стал достойным украшением выставки.

В номинации «Флора и мода» за работу «Модный тренд сезона» была награждена дипломом III степени Денисова Ольга, учащаяся 8 класса МБОУ «Гимназия № 21». Она смастерила элегантную сумочку в природном стиле из натурального шпагата и бересты.

Оля и Полина занимаются в творческом объединении «Мир растений» шесть лет. Они ежегодно участвуют и занимают места в научных конкурсах и конференциях, а также  занимаются и фитодизайном. Работа с природным материалом им приносит радость и удовольствие от творческого созидания.

Хочется пожелать юным фитодизайнерам успехов в дальнейшем творчестве и новых побед!