Отчётный концерт вокально-эстрадного коллектива «Радуга»

28 апреля прошёл отчётный концерт вокально-эстрадного коллектива Радуга. 5 ансамблей, 6 солистов, 1 дуэт, 16 вокальных номеров, 62 участника и полный зал зрителей!!!  Всё это РАДУГА!!!

Отчётные концерты коллектива отличаются тем, что всегда проходят на одном дыхании, с разными по репертуару и стилю произведениями, в красивых концертных костюмах и с профессиональным исполнением номеров!

В этом году участники коллектива в очередной раз стали на городском конкурсе Лауреатами 1 степени – ансамбль средней концертной группы и Лауреатами 2 степени – ансамбль мальчиков, а также с конкурса коллектив привёз 4 диплома 1 степени, 2 диплома 2 степени и 1 диплом 3 степени.  Все дети, которые стали победителями на концерте были награждены дипломами и именными кубками!

В финале концерта по традиции майских отчётных концертов звучала песня «Мы мечтали о сцене», которая стала уже своеобразным гимном коллектива.

Все гости, и родители были в восторге от выступления детей и в конце сказали много добрых и тёплых слов в адрес коллектива.

Радуга продолжает и дальше творить, учиться, работать и идти к новым вершинам и всё больше детей приобщать к музыке, искусству и творческим победам!!!