Поздравляем победителей!

Поздравляем учащихся эколого-натуралистического отдела Дворца творчества детей и молодежи, ставших победителями городского конкурса исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».

Исакова Алинаи Исаков Матвей, учащиеся  т/о «Мир растений» получили диплом 1 степени за доклад по теме «Изучение способов размножения петунии гибридной ампельной»(рук. Евдокимова Е.С.,  Кравцова Н.В.) на секции «Ботаника и экология растений».

Трубицына Софья, учащаяся т/о «Фауна» выступила с работой по теме «Изучение фауны насекомых-герпетобионтов Ленинского района г. Кемерово» (рук. Клюева А.А. и Будаев Ф.А.) и получила диплом 1 степени на секции «Зоология и экология животных».

Дипломом 3 степени  награждены Вернер Диана и Лаптева Полина, учащиеся т/о «Мир животных» за работу «Развитие птенцов дрозда-рябинника» (рук. Будаев Ф. А.) на секции «Юный натуралист».

Диплом 3 степени получил  Бабий Савелий, учащийся т/о «Мир животных»  за доклад по теме «Изучение биологии перелетной саранчи в искусственных условиях»  (Рук. Будаев Ф. А.) на секции «Юный натуралист».

Учащиеся «Школы юного исследователя», организованной в рамках внеурочной деятельности совместно с МБОУ «Гимназия № 25»  также успешно защитили доклады на секциях и заняли призовые места.

На секции «Зоология и экология животных» получили диплом 2 степени – Бастрыгин  Егор и Гущин Никита  с работой «Активность птиц на кормушках в Ленинском районе г. Кемерово», рук. Клюева А.А.

Дипломом 3 степени награждены  Умарова Шахло и Арзуманова Светлана за доклад на тему «Изучение содержания нитратов в овощах и фруктах» (Рук. Евдокимова Е.С.) на секции «Первые открытия».