Праздничный подарок своими руками

Юные натуралисты отдела эколого-натуралистического воспитания МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Ленинского района г. Кемерово приняли активное участие в муниципальном, а затем в областном конкурсе «Рождественский букет», который проходил в ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция» г Кемерово с 18 декабря 2017 г. по 13 февраля 2018 г.

Необыкновенно трудолюбивая и талантливая ученица творческого объединения «Орнитология» (руководитель Кузичева Л. М.) Ровкина Дарья, учится в 4 классе «А» МАОУ «СОШ № 94» (педагог Пилявских Е. А.). Она  выступает на научно — исследовательских конференциях, замечательно рисует, умеет вязать, шить, придумывает к праздникам удивительные сувениры для друзей и родных!

На областной конкурс «Рождественский букет», Дарья изготовила собачку — подставку для ручек и карандашей из плодовых косточек. Эта флористическая поделка в номинации «Новогодний сувенир» была удостоена высшей награды — Дипломом I степени.

7 лет в творческое объединение «Мир растений» (руководитель Евдокимова Е. С.) с радостью приходит Мельникова Светлана, ученица 7 класса МБОУ «Гимназия №21». За эти годы Светлана проявила себя не только творческой личностью, но и замечательным человеком. Ей присущи такие черты характера, как трудолюбие, настойчивость, самостоятельность. На её счету множество побед и  призовых наград.

Изделие Мельниковой Светланы (собачка, сплетённая из травы) в номинации «Новогодний сувенир», было отмечено Благодарственным письмом департамента образования и науки Кемеровской области за оригинальное творческое решение работы, представленной на областной конкурс «Рождественский букет».

Пятиклассник Хамидулин Виталий из творческого объединения «Орнитология» (руководитель Кузичева Л.М.), представил на областную выставку симпатичную, самодельную ёлочку. (Сертификат участия). Виталий так же принял активное участие и в областном конкурсе «Помоги птице зимой!». Он смастерил замечательную кормушку для зимующих птиц! (Сертификат участия).

Мы желаем всем конкурсантам и в дальнейшем быть активными и успешными, развивать творческие способности, фантазию и художественный вкус! Молодцы, ребята!!!

 Кузичева Л.М., Евдокимова Е.С.