Результаты районного отборочного этапа городского конкурса «Письмо водителю»

 

ОУ

Автор

Руководитель

1 место

МБОУ « Лицей №23»

Бастрон Василий, 4 «Б» класс

Лихачева Клавдия Геннадьевна

1 место

МБОУ « Лицей №23»

Эдгар Пога, 2 «Б» класс

Лобикова Светлана Николаевна

2 место

МБОУ «СОШ № 93»

Нифонтова Софья, 4 «Г» класс

Журавлева Нелли Григорьевна

2 место

МБОУ « СОШ №92»

Стадников Артём, 2 «А» класс

Благова Екатерина Ивановна

3 место

МБОУ « СОШ №94»

Кузьмин Роман, 1 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

3 место

МБОУ «Гимназия № 25»

Ребковец Дмитрий, 6 «В» класс

Бабий Наталья Петровна

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Щёголева Арина, 3 «Б» класс

Шабарова Н.Н.

за участие

МБОУ « СОШ №92»

Андреева Динара, 2 «А» класс

Благова Екатерина Ивановна

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Клепиков Артём, 2 «А» класс

Крапивина Н.Н.

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Колмогоров Глеб, 2 «А» класс

Крапивина Н.Н.

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Неповинных Антон, 2 «А» класс

Крапивина Н.Н.

за участие

МБОУ «СОШ № 93»

Лотхов Егор, 4 «Г» класс

Журавлева Н.Г.

за участие

МБОУ «СОШ № 93»

Фёдоров Егор, 4 «Г» класс

Журавлева Н.Г.

за участие

МБОУ «Гимназия № 25»

Савин Максим, 1 «В» класс

Бабий Наталья Петровна

за участие

МБОУ «Гимназия № 25»

Лунин Захар, 3 «А» класс

Бабий Наталья Петровна

за участие

МБОУ « СОШ №58»

Чухванцев Денис, 7 «В» класс

Яковлева Е.В.

за участие

МБОУ « СОШ №58»

Чернов Александр, 9 «В» класс

Смирнова Г.В.

за участие

МБОУ « СОШ №33»

Ермолаева Полина, 2 «В» класс

Покалева В.В.

за участие

МБОУ « СОШ №28»

Диденко Дарья, 8 «Б» класс

Лефлер Ирина Юрьевна

за участие

МБОУ « СОШ №28»

Кузнецова Я., 8 «Б» класс

Лефлер Ирина Юрьевна

за участие

МБОУ « СОШ № 28»

Копытова Ксения, 8 «Б» класс

Лефлер Ирина Юрьевна

за участие

МБОУ « СОШ № 28»

Шестакова Анастасия

Лефлер Ирина Юрьевна

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Медведева Светлана, 4 «Б» класс

Лихачева К.Г.

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Козлов Иван, 4 «А» класс

Тимофеева Тамара Григорьевна

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Шаповалов Юрий, 4 «А» класс

Тимофеева Тамара Григорьевна

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Лаврентьев Егор, 4 «А» класс

Тимофеева Тамара Григорьевна

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Святкина У., 4 «А» класс

Тимофеева Тамара Григорьевна

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Съедин Дмитрий, 4 «А» класс

Тимофеева Тамара Григорьевна

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Созураков Семён, 4 «А» класс

Тимофеева Тамара Григорьевна

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Злата, 1 «А» класс

Казанцева Е.А.

за участие

     МБОУ « Лицей №23»

Алина, 1 «А» класс

Казанцева Е.А.

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Рома, 1 «А» класс

Казанцева Е.А.

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Гульняшкин Никита, 1 «А» класс

Казанцева Е.А.

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Богач Данил, 1 «А» класс

Казанцева Е.А.

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Софья В., 1 «А» класс

Казанцева Е.А.

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Ништукова Анастасия, 1 «А» класс

Казанцева Е.А.

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Швецов Григорий, 1 «А» класс

Казанцева Е.А.

за участие

МБОУ « Лицей №23»

Бабакехян Анна, 1 «А» класс

Казанцева Е.А.

за участие

МБОУ « СОШ № 45»

5 «А» класс

Иванова Наталья Николаевна

за участие

МБОУ « СОШ № 45»

8 «А» класс

Иванова Наталья Николаевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Солдатченко Михаил, 1 «В» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Илья, 1 класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Смирнова Анастасия, 1 «Б» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Шпаченко Руслана, 1 «Б» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Якушкина Софья, 1 «Б» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №92»

Бобровская Анастасия, 2 «А» класс

Благова Екатерина Ивановна

за участие

МБОУ « СОШ №92»

Ковалёв Макар, 2 «А» класс

Благова Екатерина Ивановна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Лапин Максим, 1 «Б» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Филиппов Павел, 1 «Б» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Радаев Игорь, 1 «Б» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Лактионова Екатерина, 5 «В» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Ильина Екатерина, 5 «Б» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №92»

Кондратьев Михаил, 2 «А» класс

Благова Екатерина Ивановна

за участие

МБОУ « СОШ №92»

Шайхутдинова Карина, 2 «А» класс

Благова Екатерина Ивановна

за участие

МБОУ « СОШ №92»

Лукьянчиков Руслан, 2 «А» класс

Благова Екатерина Ивановна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Гусельникова Юлия,1 «В» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Ляпкин Дима, 1 «В» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Плюснин Данил, 1 «В» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №92»

Мартовая Елизавета, 2 «А» класс

Благова Екатерина Ивановна

за участие

МБОУ « СОШ №92»

Рыжкин Арсений, 2 «А» класс

Благова Екатерина Ивановна

за участие

МБОУ « СОШ №92»

Силина Варвара, 2 «А» класс

Благова Екатерина Ивановна

за участие

МБОУ « СОШ №92»

Сирик Денис, 2 «А» класс

Благова Екатерина Ивановна

за участие

МБОУ « СОШ №92»

Тамаровский Никита, 2 «А» класс

Благова Екатерина Ивановна

за участие

МБОУ « СОШ №92»

Тюкалова Анастасия, 2 «А» класс

Благова Екатерина Ивановна

за участие

МБОУ « СОШ №92»

Шевченко Мария, 2 «А» класс

Благова Екатерина Ивановна

за участие

МБОУ « СОШ №92»

Корнева Валерия, 3 «В» класс

Романенко Светлана Петровна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Сорока Виктория, 1 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №92»

Коробанова Злата, 4 «Е» класс

Ямлиханова Наталья Тагирзяновна

за участие

МБОУ « СОШ №92»

Иванова Таисия, 4 «А» класс

Фокина Татьяна Леонидовна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Кох София, 1 «Д» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Годяев Павел, 1 «Д»

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Петрыкин Кирилл, 1 «Е» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Покровская Софья, 1 «Е» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Покровская Софья, 1 «Е» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Покровская Софья, 1 «Е» класс»

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Макаров Денис, 1 «Е» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Бызов Серафим, 1 «Е» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Куракова Валерия, 1 «Е» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Покровская Софья, 1 «Е» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Покровская Софья, 1 «Е» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Исаенко Евгения, 2 «А» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Силков Алексей, 2 «А» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Шаталов Артём, 2 «А» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Игнатенко Сергей, 2 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Чугаев Кирилл, 3 «А» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Шелепов Марк, 3 класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Федорченко Ангелина, 3 «А» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Володько Анастасия, 3 «А» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Жиронкина Софья, 3 «Б» класс

Ванеева Л.Г.

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Денина Антонина,3 «Б» класс

Ванеева Л.Г.

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Мельников Савелий, 3 «Б» класс

Ванеева Л.Г.

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Тимофеева Анастасия, 3 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Сусова Дарья

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Красавина Дарья

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Дарья, 4 «А» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Гасперский Владислав, 4 «А» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Савин Эдуард, 4 «А» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Тарасова Дарья, 4 «А» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Макиенко Екатерина, 4 «А» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Ракушкин Даниил, 4 «А» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Лактионов Никита, 4 «В» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Потапов Илья, 4 «В» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Стуколова Ольга, 4 «В» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Кутькин Дмитрий, 4 «В» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Бедарев Роман, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Бикеев Анатолий, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Бобырев Никита, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Васильева Алина, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Виктор, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Валерия, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Арсений, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Максим, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Коровкин Егор, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Лелейкин Данил, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Лобачева Беата, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Минвалеев, Дмитрий, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Орехова Дарина, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Павлова Ксения, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Перескокова Кристина, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Полуэктов Александр, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Попова Софья, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Райс Алексей, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Родин Кирилл, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Ростомашвили Давид, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Стеклов Никита, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Степанов Александр, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Торгашов Олег, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Трофименко Александр, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Чеботарева Аксиния, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ « СОШ №94»

Владислав, 6 «Г» класс

Свиридова Нина Алексеевна

за участие

МБОУ «Гимназия № 71» («Радуга»)

Поздеева Василина, 4 «А» класс

Холдобинская Полина Александровна

за участие

МБОУ «Гимназия № 71» («Радуга»)

Лёгких Анастасия, 4 «А» класс

Холдобинская Полина Александровна

за участие

МБОУ «Гимназия № 71» («Радуга»)

Чепелов Максим, 4 «А» класс

Холдобинская Полина Александровна

за участие

МБОУ «Гимназия № 71» («Радуга»)

Арыкова Авелина, 4 «Б» класс

Холдобинская Полина Александровна

за участие

МБОУ «Гимназия № 71» («Радуга»)

Иванова Анастасия, 4 «Б» класс

Холдобинская Полина Александровна

за участие

МБОУ «Гимназия № 71» («Радуга»)

Колесник Мария, 4 «Б» класс

Холдобинская Полина Александровна

за участие

МБОУ «Гимназия № 71» («Радуга»)

Подъяпольская Полина, 4 «Б» класс

Холдобинская Полина Александровна

за участие

МБОУ «Гимназия № 71» («Радуга»)

Королёва Арина, 4 «Б» класс

Холдобинская Полина Александровна

за участие

МБОУ «Гимназия № 71» («Радуга»)

Мархель Семён, 4 «Б» класс

Холдобинская Полина Александровна