Новый год! Новый год! Чудеса всем принесет!

14  декабря в  социально- педагогическом отделе прошел новогодний праздничный конкурс  «Елки-иголки». Творческие объединения отдела поздравили  всех  с  наступающим  новым годом и подарили  свое творчество. Креативные ведущие Данил и Ирина из коллектива  «Клуб старшеклассников» всех настроили на победу и на отличное настроение. Ребятам нужно было приготовить визитную карточку и название команды. Команды представили себя: Хореографический коллектив «Грация»- «Красотки».

Театральная студия «Мистерия» — «Синима»

Клуб старшеклассников  — «Оливье»

Клуб «Совершенство»- «Кока-Кола»

Следующий   конкурс —  «Глухомань». Одному участнику нужно было  надеть наушники и понять по губам слова другого участника. Этот конкурс произвел яркие впечатления на жюри.

Конкурс — «Танцы». Ребята показали, что хорошо ориентируются в танцевальных направлениях и продемонстрировали для болельщиков восхитительные танцевальные номера.

Показать  предметы  без слов, при помощи мимики и жестов  лучше всех удалось команде «Красавицы»   в  конкурсе «Угадай-ка». И завершающим конкурсом праздника был конкурс     «2Мега хит», где командам нужно было прослушать фрагмент песни и сделать имитацию. Здесь с заданием справились  все  на  отлично.  Аплодисменты и крики «Браво» звучали от педагогов коллективов. И вот он долгожданный момент, подведение итогов:

1 место — команда «Красавицы»;

2 место – Команды «Оливье» и «Кока- Кола»;

3 место — команда «Синима».

В финале ребят ждала новогодняя дискотека и подарок от педагогов  — сладкие пироги. С наступающим Новым годом!!!