Подведение итогов за первое полугодие

17 декабря во Дворце творчества прошло открытое занятие для детей клуба игры на гитаре «Феникс»! Ребята, которые уже несколько лет постигают гитарное мастерство, давали концерт для тех, кто пришел впервые! Однако,  были и те, кто за три месяца показали  успехи и также выступили перед учащимися и родителями.  Множество ярких эмоций, смех и радость,  все это витало в воздухе на открытом занятии.

После концерта  педагог  Павел Владиславович  вместе с ребятами устроили  небольшую фотосессию. Музыкальное путешествие закончилось на по-настоящему сладкой ноте! Печенье, торты, пироги, конфеты,  рулеты и поздравления  с Новым Годом  завершили открытое занятие!

 А потом  еще состоялось  подведение итогов за первое полугодие 201718 учебного года. Учащиеся творческого объединения  «Феникс»  Аникина  Александра, Пустовалов Ян и  Шушарин  Денис  в сентябре месяце стали победителями Кемеровского фестиваля бардовской песни «Роза ветров».  Очень значимой   для ребят была встреча с известным  французским  гитаристом  Филиппом Вилла.  Филипп  завоевывал высшие награды на международных конкурсах  Мира.  Алене посчастливилось  сфотографироваться с Филиппом. На Конкурсе  Дворца творчества  «Первые шаги»  ребята показали свое творчество, они  и пели, и играли на гитаре,  а  Павел Владиславович  тоже пел и играл роль Ивана в сказке «Летучий корабль»!

Уровень освоения дополнительной общеразвивающей программы «Обучение детей игре на гитаре» составил в первом полугодии учебного года  100%! Сохранность контингента обучающихся, осваивающих программу, тоже 100%! Первое полугодие учебного года  для творческого объединения «Феникс»  закончилось  очень  успешно!