День Ленинского района на городском конкурсе-фестивале «Успех»

30 октября 2017 года в МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной» г. Кемерово в рамках XXIV городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Успех», посвящённого Году экологии, состоялся настоящий праздник юных мастеров и мастериц!

Педагогами МБОУДО « Дворец творчества детей и молодёжи» Ленинского района  Клюевой А.А., Юминовой Е.С., Политанской Д.В., Будариной Е.В., Будаевым Ф.А., Евдокимовой Е.С. и Кузичевой Л.М.,  для детей,  с 10 до 17 часов были организованы и проведены семь замечательных мастер-классов. Дети изготовили панно «Птичка-невеличка» из шпагата в технике пейп-арт, объёмные открытки  в технике popup«С Днём матери!» и «Цветочная феерия», научились  создавать удивительных жирафов и бабочек из цветной бумаги, весёлых улиток и паучков из синельной проволоки.  Школьники посетили городскую выставку экологического дизайна «Душа моя в душе природы» и  получили полезные умения и навыки в процессе изготовления поделок, многие из которых стали приятными подарками для  любимых мам, пап, бабушек и дедушек!

КузичеваЛ.М., педагог дополнительного образования, руководитель НОУ «Живая природа» МБОУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Ленинского района г. Кемерово.