Море улыбок и волшебства…

Каждое утро в летнем лагере начинается с позитивной и активной зарядки. Проводить зарядку сегодня 6 июня  организаторам помогал отряд хорошего настроения «Позитив».  Под весёлую музыку дети выполняли ритмичные движения, заряжаясь улыбками и положительной энергией.

В 11.00 прозвучал сигнал пожарной тревоги, все отряды  со своими руководителями среагировали вовремя и вышли на улицу.  К счастью, тревога была учебной. Детям прочитали инструктаж по пожарной безопасности  Пискаева Елена Владимировна и Виноградова Анастасия Александровна,  государственные инспекторы  г.Кемерово, г Берёзовского и Кемеровского района по пожарному надзору – старшие инспекторы отделения НД Ленинского района ОНДПР г. Кемерово, г. Берёзовского и Кемеровского района УН ДПР ГУ МЧС России по КО и вручили памятки с соблюдением правил пожарной безопасности.

После вкусного обеда  ребят ожидало «Море улыбок и волшебства, чудо, чудо, чудеса!» -фокусы, которые отряды приготовили сами. Ребята проявили творческие способности, показали интересные задумки и актёрски  их отыграли.Показать удивительные номера помог яркий реквизит различные шляпы, зонтики, цветные ткани и  ленты. Дети побывали в мире иллюзий, на время поверив  в чудеса и волшебство. Праздник получился необычным, сказочным,  весёлым. Дети зарядились радостным настроением. Остались самые яркие эмоции и впечатления от праздника!