Новые победы коллектива «Солнечный ветер»

16-19 февраля 2017 г. в г. Кемерово состоялся VII Международный конкурс-фестиваль «Закружи, вьюга» в рамках проекта «Лучший из лучших».  Огромное количество коллективов Кемеровской области приняли участие в этом конкурсе. Хореографический коллектив «Солнечный ветер» не остался в стороне от такого важного события.  В номинации эстрадный танец с группой детей 5-8 лет коллектив выставил на конкурс номера: «Подружиться с тучкой» и «Лесное происшествие». Несмотря на то, что дети еще очень маленькие и делают в хореографии первые шаги, на этом конкурсе они заняли третье место и получили диплом Лауреата 3-й степени и кубок за отличное выступление в форме звезды.

Хореографический коллектив «Солнечный ветер»  принял участие в городском фестивале танцевальных самодеятельных коллективов «Тысяча и одна ночь», прошедшем 19.02.2017  на базе Д.К. Шахтеров. Яркий праздник  разножанрового танца начался в 12 часов и закончился в 16-30. Коллективы разного уровня представили свое творчество на сцене Д.К. Шахтеров.

Очень достойно выступили дети коллектива «Солнечный ветер», возраст 10-13 лет. Они представили работы в жанре современной хореографии. Зрители провожали танцоров громкими аплодисментами.