Районный конкурс экологического дизайна «Душа моя в душе природы»

С 10 по 14 октября во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района организован районный конкурс — выставка экологического дизайна «Душа моя в душе природы», который проходит  в рамках ХХIII городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Успех» и посвящен Году российского кино.

В конкурсе приняли участие учащиеся из 7 образовательных учреждений Ленинского района, представив 65 работ в 9 номинациях и трех возрастных категориях.

Большое количество детских работ посвящено сюжетам из российских мультфильмов и кино. Работы выполнены, в основном,  из природного материала, отличаются оригинальным подходом в оформлении и технике выполнения. Жюри отметило качество представленных работ и выявило победителей и участников, которые торжественно будут награждены грамотами и дипломами территориального отдела образования 14 октября в 15.00 часов в актовом зале Дворца творчества.

Лучшие работы победителей конкурса примут участие в городской выставке, которая состоится в Центре дополнительного образования имени Веры Волошиной с 1 по 8 ноября 2016 года.

Справку составила Евдокимова Е.С.