КВН «Смеяться разрешено!»

В детском лагере Дворца творчества 16 июня состоялся КВН «Смеяться разрешено!». Наш летний день был наполнен юмором,  смехом, весельем и положительными эмоциями, поскольку  проходило  самое позитивное мероприятие КВН  под названием «Смеяться разрешено!»

Он  состоял из интересных юмористических туров.  Началом игры  был тур  под названием  «разминка»,   ведущие задавали вопросы, а задача  команд была ответить   на них оригинально и  остроумно. Отрядам легко удалось  первое задание  и с хорошим настроением они продолжили игру.

Во втором туре – у отрядов была возможность показать свой юмор, дети делились заранее подготовленными шутками! Смеялись не только дети, но и все педагоги.

  На позитиве  прошел и следующий тур, дети сочиняли буриме из предложенных слов,  несвязанных по смыслу друг с другом! У команд получился интересный,  комичный  летний  рассказ.

Смех на нашем празднике не умолкал.   К нам на игру пришли гости, это были переодетые  в разные образы   (дед мороз, пират, ди-джей,  штангист, полицейский, русский богатырь) капитаны команд, они поздравляли ребят  с наступившим летом и каникулами   в манере своего персонажа.

Самым  потешным и забавным был финальный тур под названием «Смайлики».  Представителям команд нужно было передать настроение и мимику смайлика,  изображённого у него на карточке.  И это нашим ребятам  не составило труда.

Весь день, действительно, был сегодня веселым,  незабываемым и находчивым! Все дети дарили друг другу хорошее  настроение и улыбки!