Танцевальная программа ФлешМоб «Танцы народов мира»!

14 июня в 14.00 во Дворце творчества состоялся танцевальный  флешмоб для ребят всего лагеря. Дети встали в большой дружный круг, так началось наше мероприятие под гимн лагеря «Это лето»! Оригинальные и необычные движения показывали наши зажигательные ведущие.

Принцип танцевального флешмоба заключается в последовательном включении в него людей. Именно так и проходил наш  танцевальный Флеш-моб.

Каждый отряд подготовил свой  неповторимый танец!

Отряд Звёзды ТВ показали танец «Яблочко», а полностью отразить этот морской танец помогли костюмы морячков.

Отряд «Мультяшки»  станцевали летний детский танец «Летка-енька». Дружно и зажигательно отряд «ТВ Смайлики» начали своё выступление танцем «Макарена», где все отряды дружно повторяли за ними все движения.

Порадовал отряд и «Супер Старс» со своим восточным танцем. Никто не устоял перед этим ярким, красочным  и завораживающим танцем.

Когда зазвучала всем известная «Ламбада», дети  узнали этот танец  и сразу выстроились в длинный паровозик, под весёлую музыку,  выполняли разные танцевальные движения.

Задорный танец рок-н-рол остался в памяти детей ярким впечатлением.

Флеш-моб был самым танцевальным и весёлым мероприятием . Все отряды подошли к мероприятию  творчески, яркие костюмы и ритмичные движения, оставили самые положительные эмоции.