Мастер-классы на улице «Весенняя»

На  улице «Весенняя»   были организованы  мастер-классы  «Аквагрим»,  роспись красками  лица и тела,   и «Квиллинг» — искусство изготовления композиций из скрученных в спиральки полосок бумаги.   С помощью техники  «аквагрима», праздник стал ярче,  красочнее и веселее.  Из  предложенных фотографий  дети выбирали  рисунок, а  мастер-художник Бердникова  Алёна Викторовна, как настоящая фея , превращала  детей  в прекрасных принцесс , кошечек и собачек, бабочек, милых тигрят или отважных пиратов и супергероев.   Под кистью художника происходило  настоящее волшебство.

Дети с большим удовольствием и интересом  знакомились и с новой техникой «квиллинг»   с легкостью её осваивали, а помогал им в этом квалифицированный педагог Матвеева Дарья Александровна. Дети своими рукам изготавливали  подарок  к празднику, для своих мам и пап.

Красивые открытки и композиции из бумажных цветов, приятно порадовали детей и их родителей.    Дети узнали много нового и интересного. У всех ребят было праздничное и  отличное настроение!