Мастер-классы от лучших мастеров

Сегодня, 10 июня, наш день начинался с интересных и увлекательных мастер классов, которые подготовили и провели педагоги Дворца творчества.

Каждый капитан от отряда, получил маршрутный лист. Так началось путешествие в мир творчества и мастерства.

Педагог отряда «Мультяшки» Политанская Дарья Владимировна, на мастер- классе «юный зоолог» , познакомила детей с миром животных.

Юлия Викторовна Мешалова показала масстер-класс по плетению косичек.

Творческий  мастер класс по кардмейкингу прошёл   с  дизайнером Алёной Викторовной Бердниковой.  Каждый отряд участвовал в   изготовление открытки  своими руками ко Дню города.

Ольга Сергеевна Аксенова, педагог по хореографии энергично и с задором провела мастер-класс «Аэробика с мячом».

Для наших ребят  одним из самых интересных путешествий, было в мир информационных технологий «Мастер-класс по анимации» у педагога Маханьковой Людмилы Николаевны. Они открыли для себя новые возможности компьютера, узнали, как создаётся анимация, с помощью чего  можно оживить картинку.

Виктория Андреевна Брюханова познакомила детей с таким видом искусств как оригами  складывания фигурок из бумаги. Это увлекательный и познавательный процесс.

Каждый мастер класс был разнообразный и не похожий на другие.  Дети многое открыли для себя, познакомились с новой информацией  и даже раскрыли в себе новые таланты.

Педагоги вдохновили детей на новые творческие успехи!!!