Открытие XXI века

«Дамы и господа! Леди джентльмены!», только сегодня и только сейчас к вашему вниманию, открытие 21 века! Машина Телепортации!

Именно такую тему театрализованного представления, выбрал для себя социально – педагогический отдел «Дворца творчества детей и молодежи» Ленинского района. Машина телепортировала ученых Магги и Хелли на разные планеты, страны, в прошлое, в будущее…

Ярким открытием телепортации стали номера творческих объединений «Клуба старшеклассников» и шоу группы «Грация». Далее наше путешествие продолжили образцовый детский коллектив «Хип – хоп» центр и театральная студия «Мистерия». Всех удивили модели причесок клуба «Девичьи секреты» и покорила  волшебным  таинством коллекция  «Дыхание моря» творческого объединения «Клуба старшеклассников».

Театральное вдохновение зрителям подарили ребята из  студии «Сюжет». В финале были представлены все выразительные средства сцены – теневой эффект, мыльные пузыри, бунфети, светящие шары  улетающие в небо. А когда на авансцене дети сложили из больших ярких кусочков пазлов                «Сердце с надписью Дворец», шквал аплодисментов и восторг от происходящего охватил всех в зрительном зале. Слова напутствия педагогов для своих детей и слова поздравления директора Дворца творчества подвел итог главной идеи праздника «Когда соединяется любовь и искусство, то получается шедевр». Дети должны жить в красоте, творчестве, в сказке, игре, в творческих фантазиях в мире вдохновения. И у нас такой мир есть «Дворец творчества детей и молодежи Ленинского района!!! Социально – педагогический отдел!!!»