Весеннее настроение

Во Дворце творчества прошёл отчётный концерт вокально-эстрадного коллектива «РАДУГА» под названием «Весеннее настроение». Такие концерты коллектив проводит уже в 10 раз. 60 участников коллектива от 4х до 16 лет исполнили 19 произведений, которые звучали в исполнении, как ансамблей, так и сольно. Ведущими концерта были участники коллектива Чеховская София и Ходько Кирилл.

В концерте звучали детские песни про котят-поварят, про Умку, про гномов и весёлых зайчиков, а также про каникулы, подружек, про Париж. Взрослые участники исполняли современные эстрадные песни и джазовые композиции. А также в связи с великим праздником Днём Победы в концерте прозвучали и патриотические песни: ансамбль мальчиков исполнил песню «Мальчишки», а старшая концертная группа песню «Сердце земли моей».

Выступало 2 младших ансамбля, 2 средних и 2 старших, а также 7 солистов, один дуэт и одно трио. Зрители были в восторге от ансамбля мальчишек, который впервые выступал в этом составе! А также трогательно выступали малыши и уже по-взрослому, почти профессионально выступал концертный состав старших девочек.

А в конце по традиции весь коллектив исполнил финальную песню «Здравствуй праздник».

В финале концерта учащиеся, которые участвовали и побеждали в различных конкурсах, были награждены дипломами. А квартет младшего состава коллектива за победу в городском конкурсе и за лауреатов 1 степени были награждены именными кубками.

Концерт очень понравился зрителям, и в конце родителями было сказано много добрых слов педагогу Татьяне Викторовне за воспитание и любовь к детям, за обучение, развитие и очень интересный репертуар, и такой замечательный подарок — весенний концерт. Одухотворенные и счастливые, переполненные впечатлениями, они с нетерпением будут ждать следующей встречи во Дворце творчества. А дети коллектива уже ждут, не дождутся, когда выучат новый репертуар, и опять порадуют своих зрителей замечательными песнями и интересными концертными номерами!