Закружи, вьюга

С 10 февраля по 14 февраля в г. Кемерово прошел  разножанровый  VI Международный конкурс-фестиваль  «Закружи, вьюга».  Организаторы фестиваля – Фонд поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение».

В исполнительском мастерстве состязались ребята разных возрастов, занимающиеся различными видами искусства: инструментальное исполнительство, вокал, театральное мастерство, хореография.

13.02.16 состоялось состязание в исполнительском мастерстве хореографических коллективов нашего региона. В жюри были приглашены ведущие солисты балета г. Москвы.

Коллектив «Солнечный ветер» принял участие в номинации шоу-группа, возрастная категория 9-10 лет.  Конкурс начался рано утром и продолжался до позднего вечера. Время выступления нашего коллектива пришлось как раз на вечер, но ребята собрались с силами и показали достойной результат для конкурса такого высокого уровня: диплом 1-й степени.

Наше выступление пришли поддержать родители участников коллектива, которые с удовольствием насладились творчеством своих детей, очень радовались выступлению и полученному  результату.