Душа моя в душе природы

Учащиеся эколого-натуралистического отдела приняли участие в городском конкурсе экологического дизайна «Душа моя в душе природы» в рамках фестиваля XXIIгородского конкурса-фестиваля детского художественного  творчества  «Успех-2016»  в  нескольких  номинациях.

Призовое третье место заняла Мельникова Светлана (учащаяся 5 «А» класса, гимназия № 21) с работой «Морское путешествие» в номинации «Топиарий». В этой же номинации Денисова Ольга (учащаяся 5 «А» класса, гимназия № 21) за работу «Осеннее настроение» получила специальный диплом «За фантазию и творчество». Девочки  занимаются в творческом объединении «Мир  растений» (рук. Евдокимова Е.С.) уже не первый год и регулярно пополняют свои портфолио дипломами за победы на разнообразных конкурсах. В объединении они проводят наблюдения за растениями, выступают с докладами на учебно – исследовательских конференциях и с удовольствием творят чудесные композиции из природного материала.

Активное участие  в конкурсе  приняли  учащиеся  творческого объединения «Орнитология» (руководитель Кузичева Людмила Михайловна)  девятиклассница Мащенко Полина  и второклассник Романов Данил. На выставке работ из природного материала «Душа моя в душе природы» были представлены  два  экспоната. Мащенко Полина в номинации «Роспись природного камня» (возрастная категория 14 – 18 лет) за поделку «Сова» была удостоена дипломом 3 степени. Эта желтоглазая красавица ночи – сова, ну, просто симпатяга!