В здоровом теле – здоровый дух!

Десятого июня отряды  летнего лагеря Дворца творчества участвовали в спортивных соревнованиях «В здоровом теле – здоровый дух!». Ученики «Школы супергероев» состязались не только в быстроте, силе и ловкости, но и в знании олимпийских чемпионов, видов спорта, спортивных снарядов. Этот этап назывался «Супер викторина – патриоты спорта» и победителями в нем стала команда под названием «Крейзи дэнс»! Все отряды были сосредоточены, собраны и нацелены на победу в состязаниях. На этапе «Берем высоту» ребята отряда «Супер смайлики» показали свою супер выносливость – рекорд лагеря по прыжкам на скакалке 450 раз! А на этапе «Болото» отряды показали сплоченность и взаимовыручку, помогая каждому члену команды перейти «болото». Победителем на этом этапе стал отряд «Команда в шляпах». На этапе «Супер рекорд» свой рекорд меткости поставила команда «Супер котята». Одним из самых сложных и интересных был этап под названием «Полоса препятствий». Вот где смогли проявить свою ловкость и быстроту ребята из команды «Супер Брейкерс»! В итоге все отряды остались довольны и получили заряд бодрости и хорошего настроения!

На следующей неделе отряды «Школы супергероев» проявят свое творчество и фантазию в следующих мероприятиях:

  • Пятнадцатого июня творческий конкурс «Танцы с супергероями» — каждый отряд приготовит свой танцевальный номер, поучаствует в викторине и попробует станцевать  танцы народов мира.
  • Шестнадцатого июня конкурс рисунков на асфальте «Лето, солнце, жара!», посвященный любимому городу.
  • Семнадцатого июня супергерои идут на спецзадание.  Развлекательно-спортивная игра «Найди кейс», где ребята должны будут выполнить ряд заданий, чтобы найти спрятанный кейс.
  • Девятнадцатого июня творческий конкурс пародий «Маскировка» — отряды готовят пародию на музыкальный клип или номер.

До встречи  в  «Школе супергероев»!