Лето — пора развлечений

Четвертого июня прошла районная спортивная комплексная эстафета «Здравствуй, лето!». Сборную команду летнего лагеря Дворца творчества представляло восемь участников – четыре девочки и четыре мальчика, которые прошли все предложенные спортивные состязания и заняли I место!
Пятого  июня в нашем лагере  состоялся  показ модной коллекции «Супер-стиль». Больше всего он пришелся по вкусу  юным модницам, но и представители  команды  брейк-данса   были на высоте. Модели, созданные детьми из подручных материалов и костюмов, произвели фурор в зале и покорили всех зрителей!
После обеда команда волонтеров  Ассоциации  ЮКЛР  провела акцию «Игры детей России». Ребята встали в большой дружный круг  и    вспомнили русские народные игры, познакомились с современными играми, в которые играют дети и подростки всесоюзных детских центров  «Орленок», «Океан». Было  очень весело и интересно!
На следующей неделе ребята снова будут участвовать в разнообразных  мероприятиях. Например, восьмого июня в актовом зале Дворца творчества пройдет развлекательно-познавательная игра «Миссия выполнима», где участники покажут свою эрудицию и смекалку. А десятого июня все отряды будут участвовать в спортивных соревнованиях «В здоровом теле – здоровый дух!». Мы готовы  к  любым испытаниям!