Новогодние РАДУЖНЫЕ каникулы

21 декабря в преддверии новогодних праздников младший состав вокально-эстрадного коллектива РАДУГА поздравлял своих гостей новогодним концертом! Дети сами вели концерт, читали стихи, и, конечно же, радовали зрителей разными новогодними песнями! Зрители были в восторге! Под аплодисменты всем участникам концерта от Деда Мороза были вручены талисманы наступающего 2015 года, а после выступления родители устроили нашим маленьким звёздочкам новогоднее чаепитие.

А 18 января большой и дружный коллектив РАДУГА уже всем своим составом провёл очередной отчётный новогодний концерт, который проходил в актовом зале Дворца творчества! Такими концертами коллектив радует своих зрителей уже не первый раз. Выступления коллектива отличаются тем, что каждый очередной концерт звучат совершенно новые песни, дети поют и танцуют, а также сами являются ведущими концерта. В концерте участвовало 55 детей, из них 6 разновозрастных ансамблей: 1-дошколята, 2- младших, 2-средних и 1 старший состав. Также выступали 8 солистов. А первую и финальную песню концерта дети пели всем многочисленным коллективом. Зрителей собралось столько, что даже не всем хватило мест.

Коллектив «РАДУГА » поздравляет своих любимых зрителей с Новым годом! Новый Год — это новое начало!   Пусть в Новом Году сбудутся все самые добрые и светлые Мечты и Желания!!! А мы всегда ждём встречи со своими зрителями, и ещё не раз будем удивлять, и радовать вас своим творчеством!!!