Новогоднее поздравление директора Дворца Творчества

Уважаемые родители, дорогие ребята, учителя!

          Уходит в прошлое 2014 год. Год, который принес нам много замечательного и доброго: в рейтинге организаций дополнительного образования детей Кузбасса «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г.Кемерово занял второе место, стал инновационной площадкой в городе по патриотическому воспитанию, 856 обучающихся стали призерами и победителями городских, всероссийских и международных конкурсов.

Мы старались выполнить все намеченное, шли только вперед. Мы ничего не боялись!

Разве можно не гордиться тем, что мы еще раз доказали, что наши ребята и педагоги самые лучшие! Нашим коллективам рукоплескали в Болгарии, Таиланде, Китае, Санкт-Петербурге, Томске, Новосибирске, Барнауле. Более пятидесяти тысяч детей и родителей посетили мероприятия Дворца творчества, Клуб «Патриот» стал обладателем кубка победителя, военно — спортивной игры «Победа-2014». Мы молодцы!

Пройдет совсем немного времени, и календарь 2014 года перевернет свою  последнюю страничку.  Мы переступим порог 2015 года, откроем дверь в будущее – радостное, светлое, задорное, успешное и счастливое!

У коллектива Дворца творчества большие планы! Открыть  лабораторию робототехники 2-d и 3-d моделирования,  принять участие в конкурсах национальной премии «Элита российского образования», продолжить развивать конструктивное сотрудничество с государственными и общественными организациями, по-прежнему быть в центре важных дел и начинаний.

Спасибо всем, кто понимает важность дополнительного образования, тем, кто верит в его безграничные уникальные возможности.  За честность и честь в педагогической работе, за большую безграничную любовь к его Величеству – Детству!

И в преддверии наступающего, 2015 года, примите наши самые искренние поздравления с этим поистине волшебным праздником. С праздником детства, тепла и любви!

Пусть наступающий год станет для всех жителей нашего города годом добрых перемен, принесет всем радость, здоровье, успехи в работе и учебе, стабильность, исполнение всех желаний. Пусть вам надолго запомнится очарование этого новогоднего праздника.

 

С новым годом!