Коллективная игра «Пираты на Арбате»

Настоящие пираты, конечно же, не могут обойтись без поиска клада – это одно из самых любимых заданий, которое ребята Центра дневного пребывания Дворца творчества готовы выполнять хоть каждый день. Все отряды получают карту сокровищ и, выполняя задания на смекалку, сообразительность и ловкость, постепенно продвигаются к заветному кладу. Найденный клад, обычно это сладкое угощение, сразу с удовольствием съедается!

В конкурсе красоты «Королева морской волны» смогли поучаствовать все желающие. Сначала девочки представили себя, затем ответили на вопросы ведущей, показали дефиле и, в заключение, рассказали о своем хобби. Красота, очарование,  талант и еще много других достоинств – вот чем покорили зрителей и жюри участницы конкурса.

Коллективная игра «Пираты на Арбате» включила в активную, творческую  деятельность весь лагерь с 24 по 26 июня. Ребята сотрудничали друг с другом – договаривались об обмене  услугами за местную валюту «золотые рыбки». Чего только не было на нашем Арбате – и парикмахерская, и салон массажа и татуировок, и комната страха, и караоке, и, даже, солярий! Всем нашлось дело по вкусу!