Новогодние представления для школьников Ленинского района

Во Дворце творчества Ленинского района с 20 декабря закружилась веселая карусель новогодних праздников. Волшебники Дворца приготовили для ребят чудесное путешествие по миру сказки и праздничный конфитюр из танцев, песен, конкурсов, улыбок и хорошего настроения.
Взволнованные ожиданием новогоднего чуда десятки детей со всех районов Кемерова вместе с героями сказки «Морозко», Настенькой и Марфушей, спешащими на новогодний бал, попадают в волшебный лес, где их встречают Снегурочка и Дед Мороз и поджидают настоящие чудеса и неожиданные превращения. В сказочном лесу ребята катаются на коньках, мчатся на лыжах и снегоходах с горок, кружатся в дружном танце снежинок, отгадывают загадки, читают новогодние стихи, поют веселые песни и зажигают волшебные огни на новогодней елке. Путешествие по сказке заканчивается праздничным хороводом с Дедом Морозом и Снегурочкой и долгожданной встречей Нового Года!
После волшебного путешествия ребят ждут увлекательные конкурсы, веселые игры, праздничная дискотека и, конечно же, новогодний подарок.
Протаптывая по Дворцу творчества чудо-тропинку навстречу Новому Году, дети уносят с собой праздничное настроение и частичку чуда для встречи самого долгожданного в году праздника!