Академия воспитанных детей

3 марта 2020 г. во Дворце творчества детей и молодёжи Ленинского района города Кемерово состоялось одно из самых ярких мероприятий, посвященное празднованию 23 февраля и 8 марта — «Академия воспитанных детей». В мероприятии приняли участие кемеровские школьники 1-4 классов из образовательных учреждений № 21,25, 41, 45.

Вначале ребята оказались в «телестудии» и стали непосредственными участниками ток-шоу «Академия воспитанных детей». Самый топовый ведущий преподал уроки праздничного этикета и научил детей, как правильно и культурно вести себя в обществе. Телестудию посетили креативные гости: продюсер шоу «Танцы», популярный блогер и ведущая программы «Тravel гид». На протяжении всего ток-шоу дети участвовали в кастинге, перевоплощаясь в разных героев, но и не забывая про хорошие манеры. После ток-шоу ребята приняли участие в танцевальном шоу «DanсeРеволюция».

Атмосфера этикета, культуры поведения и хороших манер стали главным атрибутом праздника, и ребята очень старались соответствовать этому. Родители, чувствуя гордость за своих детей, их культурой поведения, отметили значимость мероприятия. Все участники мероприятия зарядились вдохновением, отличным позитивом, знаниями и получили незабываемые впечатления.

Оставить отзыв