Мы вместе

Творческие объединения и педагоги Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово поздравляют всех жителей нашего города с наступившим праздником Великой Победы. Отдельное «Спасибо!» мы говорим за мирное небо над головой нашим дедам, прадедам-участникам Великой Отечественной войны.

За время предпраздничной недели и в день 9 Мая педагоги и учащиеся приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию 75-летия Победы: организации флешмобов в социальных сетях, акции «Бессмертный полк онлайн», общероссийском проекте «Судьба солдата», в акции «Общероссийское исполнение песни «День Победы», акции «Флаги России. 9 Мая», в проекте «#Окна Победы», в адресном и телефонном поздравлении ветеранов.  Несмотря на необходимость разобщения и самоизоляции в этот сложный период, участие в проектах, как никогда, объединило людей даже на расстоянии.

И мы, потомки народа-Победителя с гордостью и безграничным уважением отдаем дань памяти всем, кто сражался, трудился, учился, всеми силами приближал Победу! Для вас звучат наши стихи, песни и искренние поздравления!

#ОбразованиеКемерово
#ДополнительноеОбразованиеКемерово
#ВеликойПобеде75
#ДворецТворчестваДетейиМолодежи
@obrazovanie.kemerovo

 

Оставить отзыв