Лучшая Команда Доброты Кузбасса

Ассоциация «Юные кемеровчане Ленинского района» МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района города Кемерово заняла 3 место в областном конкурсе «Лучшая Команда Доброты Кузбасса», организованном Российским движением школьников (РДШ).

Региональный конкурс «Лучшая Команда Доброты Кузбасса» содержал в себе 8 этапов и длился в течение 2019 года. На протяжении года, лидеры Ассоциации «ЮКЛР» выполняли задания, проводили акции, добрые уроки, создавали и реализовывали свой социальный проект «Мы вместе», прошли обучение в «Кузбасском университете лидеров». По итогам проведения очных конкурсов, ребята оказались на втором месте в турнирной таблице и выиграли путевку на региональный зимний фестиваль РДШ в ДОЦ «Сибирская сказка». А с 17 по 24 декабря в ДОЦ «Сибирская сказка» проходил финал регионального конкурса «Лучшая Команда Доброты Кузбасса», где лидеры «ЮКЛР» представляли творческую визитку своей команды и защищали социальный проект. Ребята очень переживали, готовились к защите, и их команда заняла почетное  третье место в областном конкурсе «Лучшая Команда Доброты Кузбасса».

Поздравляем Ассоциацию  «Юные кемеровчане Ленинского района» с победой и желаем дальнейших творческих успехов в новом 2020 году!

Оставить отзыв