Подготовка к новому учебному году и чудеса продолжаются!

Во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района города Кемерово продолжается подготовка к новому учебному году.

Обновился, похорошел и приобрел качественно новый вид спортивный класс. Здесь произвели замену старых окон на новые — пластиковые, выполнили косметический ремонт стен, произвели обшивку столбов гипсокартоном. В спортивном классе педагоги проводят занятия по физкультурно-спортивной направленности, по хореографии, организуют спортивные конкурсы и соревнования для детей. Поэтому дизайн стен спортивного класса поменялся, став более универсальным и практичным, а помещение — светлым и уютным.

В актовом зале Дворца творчества также были произведены традиционные летние работы по поддержанию этого «центра  творчества и вдохновения» в  достойной форме, отвечающей высоким современным требованиям. В актовом зале была произведена огромная  работа по чистке сценического занавеса, стульев и кресел в зрительном зале, а уникальный паркетный пол был покрыт специальным защитным лаком. В актовом зале Дворца творчества проводится огромное количество массовых мероприятий разного уровня: как местного, так и районного, городского и областного, поэтому к его внешнему облику отношение у педагогов ответственное и трепетное.

Выполнен косметический ремонт в кабинете «Нотка», где учащиеся с удовольствием осваивают музыкальную грамоту и эстрадный вокал.   В кабинете был обновлен потолок с предварительной расшивкой трещин, их затиркой, грунтовкой и покраской.

Педагоги Дворца творчества ждут начало учебного года, чтобы встретить своих любимых учащихся в кабинетах, обновленных их трудолюбивыми золотыми руками, которые могут творить настоящие чудеса!

Оставить отзыв