Школьный вальс -2020

1 августа на сцене бульвара Строителей города Кемерово прошло торжественное мероприятие «Школьный вальс-2020», на котором  отличившимся выпускникам школ Ленинского района  впервые в истории города и области были вручены  золотые и серебряные знаки «Отличник Кузбасса».

Коллективы Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово в течение всего праздника дарили зрителям и участникам отличное настроение. Открытие церемонии награждения началось с  яркого  танцевального  номера от хореографических коллективов Дворца творчества.

Почётный гость праздника — заместитель главы города, начальник территориального управления Ленинского района Наталья Ивановна Захарова вручила  золотой знак отличия девятнадцати выпускникам, имеющим оценки отлично за 10 и 11 класс по всем учебным предметам. Серебряный знак получили четырнадцать ребят, у которых  в 10 и 11 классах было не более двух отметок «хорошо» в каждом полугодии.

На празднике приветствовали аплодисментами и тех ребят, кто упорно учился и готовился к предстоящим экзаменам, и получил высшую оценку: 100 баллов!

Все выпускники вместе с хореографическим коллективом «Аквамарин» и вокальным коллективом «Серебряные голоса» исполнили традиционный школьный вальс. Радостное настроение и счастливые улыбки сияли на лицах выпускников и их родителей. Праздник продолжил вокальный коллектив «Радуга», который подарил ребятам музыкальный номер.

Торжественным и волнительным моментом мероприятия стал запуск воздушных шаров. Выпускники загадывали желания и выпускали шары в небо. Ведущие пожелали ребятам уверенности в своих силах, удачи и  стремления к высоким результатам!

#ОбразованиеКемерово
@obrazovanie.kemerovo
#Выпускной2020
#ОтличникКузбасса
#ДворецТворчестваДетейиМолодежи

Оставить отзыв