Торжественное награждение участников городского проекта Фонда Президентских грантов «Браслет добра-браслет памяти»

3 сентября 2020 года во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района города Кемерово состоялось торжественное награждение 75 самых активных участников городского проекта фонда президентских грантов «Браслет добра – браслет памяти». На мероприятие были приглашены почетные гости: Петрова Лариса Анатольевна, депутат городского совета народных депутатов г. Кемерово и Колесова Ольга Александровна, заведующий территориальным отделом образования Ленинского района г. Кемерово.

Петрова Лариса Анатольевна оказала активную поддержку и помощь в реализации данного проекта, за что участники и организаторы выражают ей глубокую признательность и благодарность. На мероприятии Лариса Анатольевна обратилась с приветственным словом к участникам и вручила памятные подарки, браслеты добра и благодарственные письма от городского совета депутатов и, лично от депутата городского совета  самым  активным участникам проекта: педагогам и учащимся города. Были отмечены 15 педагогов из образовательных учреждений №1,15,31,39,40, 42,46,51,70,85,89,70, Центра творчества Кировского района, Дворца творчества Ленинского района. Также Лариса Анатольевна отметила и наградила благодарственными письмами 15 активных учащихся-волонтеров из ОУ № 1,15,31,39,40,42,46,51,70,85,89, Центра творчества Кировского района и Дворца творчества.

Ольга Александровна Колесова вручила благодарственные письма от территориального отдела образования и браслеты добра активным участникам проекта из образовательных учреждений Ленинского района.

На протяжении праздника всех участников поздравляли творческие вокальные коллективы Дворца творчества и дарили всем участникам отличное настроение.

В результате реализации проекта  75 участников проекта- ветеранов, поделились своими уникальными историями о жизни и подвиге в период Великой Отечественной войны, а 750 волонтеров подарили им свою доброту, отзывчивость и заботу.  Волонтерами проекта оцифровано и восстановлено 525 фотографий военных лет. Создано 75 памятных альбомов и 75 поздравительных открыток, которые были вручены ветеранам Кузбасса в знак уважения и памяти. 75 браслетов добра подарены самым активным волонтерам проекта.

Мы убеждены, что если человек начал делать добрые дела, то они обязательно станут его естественной потребностью.  Хочется, чтобы слова «Никто не забыт, ничто не забыто» всегда были актуальными. Выражаем огромную благодарность всем участникам проекта, желаем больших побед и творческих успехов.

#ОбразованиеКемерово
#ДополнительноеОбразованиеКемерово
#ВеликойПобеде75
@obrazovanie.kemerovo
#БраслетДобраБраслетПамяти
#ФондПрезидентскихГрантов
#ДворецТворчестваДетейиМолодежи

Оставить отзыв