«Рождественский джем»

08.01.2020 в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района города Кемерово в «Хип-хоп центре» под руководством Поморцева Романа Александровича и Антоняна Антона Ониковича  состоялся  конкурс –танцевальная битва «Рождественский джем».

В праздничном мероприятии  приняло участие более 100 человек. Под ритмы современных музыкальных композиций и оглушительные аплодисменты на танцполе выступили юные спортсмены разных возрастных категорий и уровня подготовленности, демонстрируя свое танцевальное искусство. Танцевальные выступления вызвали живой интерес у зрителей, которые активно «болели», аплодировали, участвовали в жеребьевке и голосовании.

Победителями танцевальной битвы стали: Губарев Леша, занявший 1 место в номинации Breaking profi;  Ягунов Стас  — 1 место в номинации Breaking  junior, Павлова Диана  — 1 место в номинации Top dance profi, Кузнецова Кира — 1 место в номинации Top dance junior.

Все победители и финалисты получили шоколадные подарки, дипломы и ценные призы.  Рождественские встречи объединили и сплотили коллектив учащихся, подарили всем участникам заряд энергии,  бодрости, отличное настроение на все второе полугодие.

Видеоролик с мероприятия можно посмотреть  по ссылке https://yadi.sk/i/qNnXB_v_Ae-HLg

 

Оставить отзыв