Лучший сайт образовательного учреждения

23 сентября 2020 года состоялось награждение победителей муниципального этапа Регионального конкурса «Лучший образовательный сайт». В  номинации «Лучший сайт учреждения дополнительного образования» стала победителем администратор сайта, педагог Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района города Кемерово Маханькова Людмила Николаевна.  Она была отмечена благодарственным письмом Главы города за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения в связи с празднованием Международного Дня учителя.

Сайт Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района города Кемерово на сегодняшний день отвечает современным требованиям и является доступным, востребованным и интерактивным. Информация здесь регулярно обновляется и представляет интерес как для учащихся и их родителей, так и для педагогов учреждения.

Везде старается успеть Людмила Николаевна, ведь по основной должности она является руководителем творческого объединения «Лаборатория IT–проект», где занимается большое количество мальчишек и девчонок, показывающих отличные результаты в обучении. Учащиеся объединения не раз становились победителями ИТ-конкурсов и олимпиад от муниципального до международного уровня. Огромная заслуга, конечно, в этом принадлежит Людмиле Николаевне, которая находит подход к каждому ребёнку и открывает перед ним двери в мир творческого программирования.  От всей души поздравляем Маханькову Людмилу Николаевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов в работе и крепкого здоровья!

Оставить отзыв