Совещание клуба «Патриот»

24 сентября 2020 года в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района города Кемерово состоялось совещание руководителей военно-патриотического клуба «Патриот».

На совещании обсуждались организационные вопросы военно-патриотического воспитания, основные требования к оформлению документации. Заведующая отделом спорта и техники Марышева В.В. проанализировала участие и отметила активность юнармейцев в районных и городских конкурсах в прошлом учебном году.

Руководитель клуба «Патриот» Горелкин О.В. представил педагогам план работы в 2020-2021 учебном году, обсудил вопросы возникающих проблем и пути их решения.

Директор Дворца творчества Шалёва Е.А. выступила по теме проведения городского первенства по военно-прикладным видам спорта «Осенний кубок — 2020», обсудила с педагогами формат и время проведения мероприятия. В конце выступления Елена Александровна поздравила всех педагогов с началом учебного года и пожелала отличных результатов в военно-патриотическом направлении деятельности, успехов и побед.

Оставить отзыв