Победа в городском конкурсе «Молодой педагог-2020»

Долбова Алена Константиновна, педагог МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово приняла участие в городском конкурсе «Молодой педагог-2020» и, пройдя несколько этапов, стала в финале победителем!

В финальном испытании 29 сентября Алена Константиновна представила мастер-класс по теме «Конструктор «Успех каждого: формирование SOFT-SKILLS учащихся», где показала, как на занятии формировать ключевые навыки компетенций, получивших название «Система 4К». Это критическое мышление, креативность, коммуникация и коллаборация. Участники мастер-класса (они же и конкурсанты) были вовлечены в практический процесс по решению различных творческих задач, предлагаемых интерактивной игрой-презентацией, а в конце попробовали себя в роли музыкантов ансамбля фольклорных инструментов.

От всей души поздравляем Алену Константиновну Долбову с замечательной победой и желаем отличных результатов в педагогической деятельности, оставаться такой же креативной, инициативной и талантливой. Открывая детям двери в волшебный мир фольклорного творчества, дарить каждому успешность в будущем, уверенность в собственных силах, развивать творческую индивидуальность каждого ребенка.

Оставить отзыв