День рождения! РДШ – 5 лет

21 октября во Дворце Творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово активисты Ассоциации «Юные Кемеровчане Ленинского района» начали подготовку к празднованию юбилея Российского движения школьников, самостоятельно изготовив и украсив окна учреждения эмблемой РДШ, а также запустив этот челленж по школам Ленинского района.

Российское движение школьников объединяет огромное количество ребят из всех уголков нашей необъятной страны в одно большое сообщество, где каждый находит себе дело по душе, учится и открывает для себя новые горизонты и  обретает много друзей и единомышленников.

За время реализации деятельности Российского движения школьников во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района ребята успели принять участие в большом количестве всероссийских, региональных, городских, районных конкурсов и мероприятий.  Огромным достижением для ребят стала победа на Всероссийском конкурсе «Добро не уходит на каникулы», в результате которой участники конкурса получили возможность принять участие в  международном форуме «Добро в России». Лидеры районного штаба РДШ, поздравляют всех членов большой, активной, яркой команды Российского движения школьников с юбилеем, желают творческих успехов, ярких эмоций и процветания!

Оставить отзыв