«Первые шаги  — Вести во Дворце!»

 

Креативно, весело и  познавательно прошел праздник посвящения в кружковцы «Первые шаги  — Вести во Дворце!» в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»  Ленинского района г. Кемерово 10декабря 2020 года.

Каждое объединение превратилось в  очень полезное «приложение» и подготовило свою «инновационную платформу» в зале. А новейшая разработка в концепции «Помощник «Техно-Умка»» на празднике стал общим другом ребят, творческим и идейным вдохновителем.

Активисты детских общественных организаций «ЮИД», «ЮКЛР», ребята из объединений «Мульти-фэнтези», «Lego- конструирование» и «Лаборатория IT-проект» по очереди демонстрировали свои умения, творческие таланты и знания, приобретенные на занятиях,  и получили от «жюри»  по пять звезд за выступления.

Сюрпризом для всех учащихся отдела техники и спорта стали браслеты в виде smart часов с логотипом каждого объединения, которые подготовили для ребят педагоги. Мероприятие прошло на одном дыхании с соблюдением всех необходимых ограничительных мероприятий, вдохновив всех участников на новые успехи!

Оставить отзыв